Отзыв о компании Яркий мир

Описание деятельности:  Фото и видеотехника + аксессуары

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

нету

Стажировалась в этой компании пару дней, обучение проходит примерно так: составляется план обучения на две недели по пунктам, консультанты магазина должны по ним обучать. Никакого обучения не было, на второй день меня поставили принимать и отдавать заказы, естественно недовольные клиенты, а сзади стоит молчащий консультант, который отказывается помочь, и говорит что ты сам должен додуматься, как правильно заказ этот оформить, и так все 5 дней стажировки. Каждый раз я просила что бы мне показали как работать с различными принтерами, рассказывали как работать с нестандартными заказами (например 6-8мм пленка или как работать с пленкой из старых фотоаппаратов) на что был всегда 1 ответ "сама разберешься"
Стажера должны обучать (как мне рассказывали улыбчивые сотрудники офиса) работе в темной комнате с пленкой, печати на всех принтерах и плоттере, печати на сувенирке, и работе с прочей техникой, но по факту, вас просто поставят за стойку, и в течении 12 часов вы будете стоять, принимать и выдавать заказы, все что описано выше - узнается лишь поверхностно и в теории.
Золотые горы, которые вам обещают - это в лучшем случае 15т.р. за потраченные нервы и постоянных недовольных покупателей.
Отвратительная компания, сейчас они переименованы в "Яркий фотомаркет", и кажется, ясно почему.

# стажер2015-10-01 22:36:00
Самое главное. Вечером последнего дня мне позвонили и сообщили, что я не подхожу, причину не сказали. Сухая рабочая сила, как написано отзывом ниже.