Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Фото и видеотехника + аксессуары

Отзывы о компании     Яркий мир Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону

2022-12-15 17:49 Мастер, г. Санкт-Петербург
Своевременная зарплата, хорошее отношение к сотрудникам. Возможность подработки
Бывают очень сложные клиенты, неадекваты.
2022-12-15 17:47 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Интересно будет поработать тем, кто связан с фотографией. Можно получить очень много нового опыта. Хороший коллектив, зп без задержек
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, коллектив большой, а знаем только малую часть
2022-12-15 17:45 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, удобное месторасположение, стабильные выплаты и отпуска, официальное трудоустройство
нет возможности для роста
2022-12-15 17:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, близость к дому, чистое рабочее место, скидки на собственный товар в магазине и услуги
можно было бы улучшить рабочий график
2022-12-15 17:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Высокий уровень клиентоориентированности. Порой с этим перегибается палка, но в целом это важно для клиента, когда к нему идут на встречу в каких-то спорных ситуациях. Разнообразие предоставленных услуг. Возможность работать в большом коллективе где каждый дополняет друг друга. Командная работа на благо клиента
Неплохо было бы закупить новое оборудование, и делать совместные корпоративы
2022-12-15 17:41 Категорийный менеджер, г. Санкт-Петербург
Отличный и дружный коллектив, разнообразная работа, возможность карьерного роста
Не хватает полиса ДМС, а в остальном все более чем устраивает
2022-12-06 14:46 Руководитель, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания. ЗП всегда платят вовремя, есть премии. Отличная платформа для развития. Я за 6 лет работы поднялась от консультанта до руководителя.
Отрицательных нет, все нравится. Отличный коллектив, интересная работа.
2022-12-04 16:25 В*****я, г. Санкт-Петербург
Я в Ярком проработала год, потом ушла в декрет, следом во второй, во время которого мы решили переезжать к мужу в Москву, т.е. на любимую работу я больше не вернулась. А работа действительно была любимой. Отличный у нас коллектив подобрался, очень дружно и работалось и отдыхалось. На график и зарплату никто не обижался- платили достойно, а сменами поменяться всегда можно было, если очень надо. Все адекватные клиенты всегда уходили от нас довольными, хвалили за хорошую работу
2022-12-02 15:43 А*****й, г. Санкт-Петербург
Коллектив. При желании и должном уровне мотивации можно зарабатывать неплохие деньги и реально двигаться по карьерной лестнице.
По некоторым позициям товара под заказ долго ждать прихода
2022-12-02 15:39 М***я, г. Санкт-Петербург
Компания стала моей второй семьёй. За все мои 4 года работы на этом месте, я ни разу не встречала там негатива. Руководители всегда меня поддерживали, помогали и шли на встречу. Благодаря этому месту, я поняла, что бывает адекватное отношение и общение с сотрудниками. Коллеги также принесли массу позитивных и положительных эмоций, а со многими завязалась крепкая дружба. Заработная плата тоже всегда начисляется вовремя, и что самое приятное, с вознаграждением за хорошее выполнение труда.
Не нашла, потому что на хорошее отношение отвечают тем же.