Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Отправив резюме в компанию, уже через 5 минут, после отправки резюме, мне пришел ответ, следующего содержания:
Елена, здравствуйте!
Большое спасибо за интерес, проявленный к компании «ВымпелКом» и вакансии "Специалист по подбору персонала". Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, к сожалению, в настоящий момент не готовы рассматривать Вас на данную позицию, в связи с несоответствием Ваших деловых качеств представленной вакансии, но будем рады вернуться к сотрудничеству в будущем. В случае открытия иных вакансий, соответствующих Вашему профессиональному опыту и интересам, мы обязательно свяжемся с Вами.
Успехов в поисках работы!
Команда подбора «ВымпелКом»
Нет Ф.И.О. сотрудника, от которого я получила данный ответ. Нет контактной почты.
Деловые качества работников подтверждаются на собеседовании. Каким образом Ваша команда смогла оценить мои деловые качества, не пригласив меня на собеседование? Вероятно в компании HR ясновидец:)

# Сергей2015-10-07 19:39:00
Обычный автоответ. Основные компетенции посмотрели по резюме и отказали.
# Оля2015-10-03 12:27:00
Алекс прав) и не только в Саратове. В Ульяновске такая же ситуация)) в административном здании работают родственники или влезшие по знакомству. Новый РГО - подруга предыдущего РГО, которы ушел вверх по карьерной лестнице. В итоге новый рго ни в чем толком не разбирается и проблемы не решает, если они не касаются её лично. Бухает как свинья даже на работе.
# Тимур2015-10-03 11:24:00
Они видят что адекватный человек поэтому и отклонили. Вымпелкому не нужны такие. У них работает одно быдло сверхурочно и за копейки. Так что не расстраивайтесь. Проблема не в вас. Было б у вас резюме составлено глупо,а не грамотно,то вас пригласили бы на собеседование.
# ПАО "ВымпелКом"2015-10-02 13:51:00
Елена, благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий и отзыв помогут нам стать лучше.
Команда Билайн
# Алекс2015-10-02 00:53:00
Елена, не обижайтесь, предыдущий ответ является нормой для вымпелком. В вымпелком продвижение по карьерной лестнице и "устройство" на работу на вакансии, лучше оператора и охранника, возможно только по родственным и знакомым связям, и никакой человек со стороны никуда и никуда не пробьется. Один саратов чего стоит, где до сих пор родственные связи между начальниками отделов и руками даже не скрываются.
# Педро2015-10-01 22:15:00
дура ебаная,резюме посмотрели и оценили