Отзыв о компании Кирби
Добавлен: 03:28 25.04.2011
Другие названия: Рекорд, Метрика Сервис, Евро Торг Сервис, Юпитер, Триада Компани, Арт Трейд, Мегаполис, Лидер групп, Лидер групп, Хай тек систем, Мед Эко сервис, Сатер(или Сатурн), Конус итп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8-960-246-39-96, 8-909-592-39-02, 8-909-217-87-77, 8-962-684-53-49, 8-962-714-93-32, 8-962-694-69-53, 8-962-726-75-51, 8-962-726-75-50, 8-906-279-89-46, 8-901-307-54-38, (812) 441-32-99, (812) 334-72-79, 8-963-344-11-93, 8-905-222-46-25, 8-962-707-48-40,

Описание деятельности:  Торгует дорогими пылесосами. Эта компания работает под более, чем два десятка названий. Она заманивает к себе высокими заработками, и кидает. Вам могут позвонить по телефону и пригласить на работу, а когда вы откажетесь, вас обматерят. Вы можете писать в своем резюме, чтобы представители Кирби не звонили, но они вам все равно позвонят. Вас могут в последствии донимать ночными звонками, телефонным хулиганством. От этого нет спасения.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: 2008

их нет

Компания обман полный!
пришел устраиваться на работу менеджером по рекламе в некую компанию, как оказалось потом что это кирби. ранее ничего не слышал о них, поэтому подвоха не почувствовал. оказалось надо рекламировать и продавать чудо пылесосы, которые продаются только способом демонстрации клиенту на дому. (бред и чушь, эти пылесосы продаются в любом wall mart в америке по цене 500 баксов, а не почти 4500 тут, и легко заказываются через ebay)
каждое утро все садились, сначала выговаривали самого плохого продавца, потом хвалили самого хорошего и говорили что любой может быть на его месте и демонстративно давали самому лучшему выписку на премию, а тот кто стал лучшим недели, месяца, полугодия, года, демонстративно дарили что то. потом все вставали и танцевали танец кирби под идиотскую музыку (ощущение сектантства), потом писали список знакомых (на тот момент меня через 2 дня послали все кто мог послать из друзей, т.к. их замучали звонками тут же) потом все хватали персональный пылесос (коробка из за частой перевозки превратилась в кусок непонятного картона, и такую вещь я бы и сам не купил, тем более зная что этот пылесос уже стотыщ раз включали и пылесосили чужие постели ковры и шторы) и садились в микроавтобус. дальше нас привозили в какой нибудь район города где высаживали. были специальнообученные люди, которые ходили и обзванивали квартиры и домофоны ("дорили" от англ. door - дверь) и предлагали демонстрацию (попылесосить и предложить купить). потом данные давались продавцам и мы шли на демонстрацию. самое противное в том что частенько приходилось демонстрировать эту хрень бабушкам и обязательно предлагать купить за 4500 баксов (если не предложишь то тебе не дадут денег за эту демонстрацию - 100 руб). мониторилось это просто - либо кто то старший оставался с тобой и отмечал себе, либо приходил к концу демонстрации и спрашивал у клиента, предложили ли ему купить этот пылесос. и так в день 6-7 демонстраций - усталость сравнима с пропылесошиванием футбольного поля. финансовая выгода сравнима со стоянием в переходе (за косяки в демонстрации, за неё не платили)
в итоге:
время работы 4 дня
сравнимая усталость: 2 недели
коллектив: такие же как ты с обманутыми ожиданиями и псевдофанатичные ребята (которым явно платят больше и связаны они с компанией как-то по-другому)
отношение к тебе: ты идиот и ничего не умеешь, но мы тебя научим, а пока не высовывайся
перспективы: никаких
доход: 500 руб. за 4 дня (штрафы съели почти все демонстрации) и то я деньги не забрал (пришел сказал что увольняюсь, меня прилюдно обозвали предателем корпоративного духа и путем принижения моего я заставили сесть в машину, в результате я тупо послал всех на 3 буквы и под предлогом покурить - задумайтесь насколько сильное влияние!!! - просто ушел, после чего мне еще неделю названивали в любое время и говорили что я предатель и обязан вернуться и должен работать на них иначе у меня ничего не получится, и вообще это самая лучшая и простая работа и лучше нет на свете и я всё таки большой идиот что бросил и мне пора вернуться в офис и помириться, и начать всё заново - примерно так)

НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НИ НА ЧТО!!! Слышите Кирби - можете смело послать прямым текстом на 3 буквы того человека что с вами беседовал, и никого не стесняться.

# санек2013-07-15 00:29:18
кирби это просто секта с идеотами во глове которых стоят евреи,нельзя там работать.
# Аноним2011-04-25 03:29:41
хм рабочее место и условие случайно 3 звезды поставились... на самом деле одна!