Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в компании не первый год. За время работы всякое было. Недавно произошла смена руководства, которая пошла предприятию на пользу. Артем Александрович профи- быстро вникает в проблемы с производством и сбытом оборудования, умеет вежливо обращаться не только с заказчиками, но и с сотрудниками. Отрицать не стану- он человек на посту новый и попридираться есть к чему. Но давайте посмотрим правде в глаза. Что представлял собой наш сайт в интернете до его прихода? Забыли сколько было всяких недоразумений со стороны клиентов, которые посещали старый сайт? Наконец- то сайт у нас нормально работает. Директор ладит и с плановым отделом, и с клиентами. Что, кого-то испугали перемены? Так двадцать первый век на дворе и пора менять технологии. Как раз в них Бойченко разбирается и это факт. Многие ругают нашего нового коммерческого. Понимаю- придётся теперь не чаи гонять, а работать. Я лично могу выразить недовольство только по одному поводу- слишком демократично наш директор относиться к особам, которые вместо того, чтобы работать беспочвенно скандалят и мешают работе фирмы.

Слишком мягкая кадровая политика