Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: дива (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

зп вовремя

слушайте внимательно и не повторяйте чужих ошибок, если не хотите просто потерять свое время там.
я работала в этой компании не так давно и перед тем как туда выйти тоже читала здесь все отзывы. но по своей наивности хотела верить в лучшее и всеже пошла...
что сказать, у компании есть плюсы, их очень мало, но зп по крайней мере не задерживают, но на этом правктически они и заканчиваются

во-первых это ужасный коллектив людей. просто кошмар, поверьте, мне есть с чем сравнивать. я не знаю как там в офисе на лужнецкой, но в том офисе, который на фрунзенской это просто жесть.
про всех говорить не буду, екоторые сидят молчком как мышки. но остальные, особенно которые работают там долго, чувсвуют и ведут себя просто как настоящее сельское быдло. толстые мужики ходят по офису и ржут во всю глотку обсуждаю всякую пахабщину типа вот эта телка новая отличная я б с ней познакомился (разглядывая фотографию новой сотрудницы).
девушки ходят по офису и матеряться как сапожницы, при том также обсуждая пол-дня какое-то непотребство, жратву, которую они хавают и всякую поебень. короче вы поняли - уши там вянут сразу, хоть затычки вставляй.
в офисе есть дебильное правило что надо ходить и как дурачек со всеми здороваться, пох знаешь ты человека или нет, ну просто вот такое правило. и вроде бы ничего в этом плохого нет, но уверяю вам хватит и одного месяца вот этого привет привет привет привет от всех и вся, чтобы вы прочувствовали какое это на самом деле зомбирование от начальства, а вовсе не уважительный знак внимания.
опоздание на 1 минуты - считай ты попал (хотя это тоже можно причислить к нормальным сторонам, но если бы не одно НО!). не зенаю как вы а я привыкла, что после окончания рабочего дня ровно в 18:00 я могу встать и пойти домой, это совершенно нормально. но неееет если вы идете в этот офис, то будьте готовы что вас озадачат в 17:50 какойнибудь хренью еще на часик и при том вы увидите что очень многие сидят на своих местах и все считают, что они изза этого герои, типа чем дольше задержишься тем лучше. сами понимаете какая там личная жизнь у этих зомби...
офис в принципе неплохой, но если вы пользуетесь метро, то будьте готовы идти пешком до него 15 минут. пообедать есть два варианта, там заказывают еду из всяких тошниловок типа муму тлт еще откуда в офис, а на самой набережной естественно ничего нет, кроме магазинов.

совсем забыла - дресс мать его код! может это только мне так, но смысл сидеть за компьютером весь день в дресс-коде это странно... это можно понять, но лично мне это неприятно, а там с этим строго типа, хотя тамошние менеджеры не знают значения слов дресс код и одеваются как попало лишь бы не в джинсах

ЧИТАЙТЕ внимательно и подумайте. а если вы все же решитесь туда пойти работать, то потом если ваши ощущения совпадут с моими хоть отпишитесь тут, чтобы я поняла, что не одна такая.
знаете, там просто чувствуешь себя чужой.

# Знающая о чем написано2015-10-16 16:51:00
Я полностью согласна с комментарием. То что ты не можешь опаздывать,это факт.то что на встречу может опоздать руководство на 45-1.5 мин/час, это для них нормально. Требуют дресс код,я за то время пока ожидала на встречу людей,посмотрела в чем ходят сотрудники и сами представители с кем общалась,осадок остался веселый. Том-менеджерам компании.а особенно рекрутерам и HR- дир надо провести тренинг,пусть одежда не дресс,но аккуратность и чистота это же приоритет и лицо компании.
# Для Дивы2015-10-08 17:06:00
Только мне за мои задержки, выплачивали весьма увесисты конверт.
# дива2015-10-07 20:11:00
я знаю ситуацию и там и там, до сих пор там работают знакомые. на -1 этаже на сколько я помню все было очень тихо и спокойно
# бывший2015-10-07 12:01:00
Дива , а вы на 2 этаже работали или на -1? Если на 2, то согласен.
# Ирина2015-10-06 14:40:00
я вот тоже согласна с тем, что оставаться после работы это отнюдь не показатель отличных работников и хорошей организации. скорее всего это означает, что манагеры компании не умеют правильно рассчитывать свое время.
я знаю множество компаний, где зарплата куда больше, чем в абсолюте и там считается хорошим тоном уходить вовремя и наоборот, тех, кто задерживается начинают подтрунивать и в шутку обзывать трудоголиками). ведь приходят же все вовремя и не опаздывают, что уже отличный показатель коллектива, так почему они должны сидеть в свой свободный вечер бесплатно.
я вам скажу свое мнение - это только на пользу моральной составляющей всего коллектива и подстегивает манагеров делать все вовремя, ведь большинство людей (а может это только у нас в компании) гораздо более активны и сообразительны утром. то есть решать какие-то важные задачи вечером это странно.
всем добра)
# дива2015-10-05 13:08:00
Я очень рада, что вы так уверены в своих заявлениях, но только вы ошиблись. моя новая работа оплачивается выше, чем это было в абсолюте, но дело даже не в этом. я писала о том, что вот это ваше "за такое вознаграждение там требуют и вовремя не уходит никто" это полная тупость, компания оплачивает время вашей жизни, ровно 9 часов с обедом, так с какого рожна кто-то должен задерживаться? получается они сразу же ставят человека, который из принципа хочет уходить в 18:00 в заведомо дерьмовое положение, типа ну уходи если хочешь, но на тебя будут все смотреть как на говно. собственно я никому свою точку зрения не навязываю, я просто хочу предупредить тех людей, которым так же как и мне важно их личное время, которое можно провести с любимыми людьми, а не абсолютом и коллегами местными