Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 13:47 24.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Пока было нормальное начальство - была и охота работать.

После прихода другого начальства, высчетов за переучеты, высчетов за сроки (сроковый товар при этом не возвращался тем с кого высчитывали), работать стало невозможно. Одно кидалово на деньги. Даже был случай что попросили расписаться в ведомости о зарплате, а зарплату не выдали. Так поступила ув. региональный Рычка Н.М. Пришлось уволиться.

# анонимус2012-05-29 02:31:10
ну если уж в Черкассах работать и не знать кто такая рычка (сука редкая), то брехня полная!
# Аноним2012-01-10 21:47:36
Евгения,Вы наверное заказываете самый ходовой товар или успешно рекомендуете рецептурную группу(имеется ввиду кардиологию),что просрочки у Вас почти нет.Я на себя такую ответственность не беру,поэтому заплатив за препарат один раз,второй раз я его не закажу.Вот так теряем выторги вместе с покупателями.
# Евгения.2011-09-02 18:20:37
Со сроками легко можно бороться. У нас на аптеке это хорошо получается, просрочки почти нет. Зарплату получаем всю. Кто такая Рычка не знаю.