Отзыв о компании KAMA GAMES
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Кама - Гэймз
Сайт:  kamagames.ru

Описание деятельности:  "Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и жанрового разнообразия выпускаемых приложений. Помимо игровых приложений разрабатываются уникальные решения для анализа данных и маркетинга.

Никнейм: Эмин Кулиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Компания нормально работала в период с 2010 по 2012 год и когда там работал Павел Егоркин, единственный адекватный и нормальный человек был в этой компании,да и в жизни я уверен человек не плохой

С таким отношением службы поддержки к игрокам игра всё тухнет с каждым днем, максимум игроков 100-150 играет а раньше 10.000-20.000 тысячь, служба поддержки отвечает заготовленными фразами всегда, всё время пишет,что как только мы найдем ошибку то свяжемся с вами, хотя ни о какой ошибки речи и не было,сколько бы им не писать им СРАТЬ на игроков в покер,рулетку, для всех игроков кто пишет в support, у них один ответ,как только мы найдем ошибку, мы вам напишем итд. Писали в поддержку с разных устройств, с разных почт(примерно с 300 почт писали,везде один ответ,хотя в2012-2011 годах поддержка работала идеально)писали из разных стран,везде один ответ, видимо плюнули на свою работу и всё,разберитесь разработчики с этим, вообще не работают,как вообще сотрудников набирают в support?,игра уже всё,скоро максимум 5-10 игроков будут играть,уже половину игроков перешли на другие приложения)

# Виктор Захарченко2015-10-05 15:36:00
Эмин, тщательный поиск в отделе кадров не обнаружил вас среди сотрудников компании - ни на каком из периодов ее деятельности. Ни до 2102 года, ни после. Даже упомянутый вами Павел Егоркин ничего о вас не помнит. Предположу, что выбранное имя является виртуалом. По стечению обстоятельств имя совпадает с данными одного пользователя, который всеми доступными способами пытается угонять аккаунты наших игроков: и здесь вы правы про письма с 300 почт! Угрозы нашим саппортерам никак не помогают в этом деле. С 2012 года мы существенно модифицировали нашу систему аналитики, обойти которую методами "социальной инженерии" не получится. Если это действительно вы - найдите себе более достойное занятие. Играйте в покер наконец! P.S. На вакансии в саппорт у нас существенный конкурс, а прошедшие его школу специалисты успешно потом приживаются в других подразделениях компании.