Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не могу не отметить рост предприятия после смены руководства. Не понимаю почему некоторые люди отзываются негативно. Новый директор легко входит в курс дела, открыт к коллективу всей компании, сделал новый сайт и старается улучшить качество условий труда. Такого поискать еще нужно! Я с Вами, продолжайте в том же духе!

Как минус могу отметить лишь то, что в компании сейчас слишком мягкая кадровая политика. Мне кажется что у нас имеются сотрудники которых следовало бы уволить.

# Александр2015-09-30 23:39:00
Всё, да ни о чём.
Что Вы несёте, Александр? А? Абсолютную чушь? Ну, хоть, постарайтесь её не расплескать.
Какой рост предприятия, если грёбаную часть производства просто послали нах? Или Вы имеете в виду начавшуюся ужасную текучку кадров и полную некомпетенцию новых сотрудников?
"Новый директор легко входит в курс дела" - что, млять, это значит? В курс какого дела? О чём идёт речь? Я так нихрена и не понял.
"сделал новый сайт" - шубка новая, ошибки - старые. Денег хватило только на обложку. Наполнение как хромало, так и хромает до сих пор. Полная лажа, если что. Не информативно и убого. Как будто, мастер по зонтикам пришёл делать сайт башмачнику.
"старается улучшить качество условий труда" - как? Какие шаги были к этому предприняты, ё-моё? Хоть, одну вещь можно назвать? Да, нет таких!
"Такого поискать еще нужно!" - абсолютно согласен. Такой бездари с талантами подлизывать начальству - ещё поискать.
"Я с Вами, продолжайте в том же духе!" - где ты, млять? Покажи себя, дружище!