Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Леся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Чем вас Бойченко не устаревает? Пришёл новый человек, быстро вошёл в курс дела. Не чванливый, коллектива не чурается, открыт для обсуждения новых идей и проектов. Быстро нашёл общий язык с плановым отделом, с бухгалтерией, отделом рекламы и кадрами. Посмотрите какие у него отношения с руководителями учебного центра и производства. Чем не довольны? Тем что сразу всех не уволил и не набрал новую команду? А ведь мог бы. Дайте человеку спокойно работать.

Не знаю

# Александр2015-09-30 22:48:00
Ебнутая ты сука, Леся.
Какие, блять, отношения? Они под ним прост лежат, вот и всё.
Слегка с верху надавили на них... А они что? Они - винтики в механизме. Они просто не видят, как работает компания на рынке. Они - не щупальца. Они - желудок, сердце и почки. Они нужны компании, безусловно, очень, но они, всего лишь, дополнительные органы, которые не умеют осязать ситуацию.
Давайте теперь подробно:
"быстро вошёл в курс дела" - в курс дела чего? как Вы поняли? Он нихера не понимает в работе компании. Аналогично нихера не понимает, куда ей двигаться. И даже как...
"Не чванливый, коллектива не чурается, открыт для обсуждения новых идей и проектов." - стоит кому-то заикнуться об идее, которая не вписывается в его мировоззрение, как тут же, этот человек будет помечен чёрным маркером, а то и вовсе послан в далёкоё путешествие.
"Тем что сразу всех не уволил и не набрал новую команду?" - хороший ход. Но, давайте предположим новую команду в качестве нового исхода. Что будет? Думаете, рынок ОВЕН не обрушится, ничуть? Да половина команды пошёт всё нафиг, т.к. 50% продаж завязаны на личной приязни.
И пару вопросов (если, конечно, Вы не нонейм):
Что конкретно ВЫ ему предлагали? Чём он Вам понравился? Какие его решения Вы считаете правильными, хорошими?