Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

1. Хорошая школа продаж. Здесь учат супер-крутым фишкам, которые могут помочь в предложении не только чая, но и всяких "жизненных" штук
2. Личностный рост - не знаю, как для других, мне очень нравятся рекомендуемые для повышения книги. Они раскрывают психологию с разных сторон, ты учишься сохранять, прежде всего, свои нервы (конечно, с правильным отношением к делу)
3. Гибкий график. Читала во многих отзывах про переработки и неудобные смены - это всё зависит, смело могу сказать, от вашей позиции. У меня гибкий график, при этом достаточное для меня количество рабочих дней. Работаю 3 года, ни разу у меня не было, чтобы заставили выходить на смену или наоборот, отбирали часы. В конце каждого месяца админы собирают пожелания на следующий. Могут попросить выйти в "нежелательное" время, но принуждать никто никого не будет. У меня и на учебу, и на семью хватает времени
4. Зарплата. Лично для меня - это плюс в адрес компании, потому что , как и прошлый пункт, от вашей воли все зависит. Хотите - каждый месяц повышайтесь, работайте на заменах, еще что-то. Все если устраивает - никто сильно вас трясти не будет. Главное, конкретно обозначить свою позицию администратору.
5. Команда. Все пишут про "бабский коллектив", "змеевик" и тая искренне сочувствую людям, которые ничего не могут с собой сделать, чтобы вокруг них змеевник не образовывался.Если есть какая-то проблема, достаточно просто сказать. Если ты не можешь разобраться сам, тебе поможет админ или куратор

Все плюсы, при ненормальном к ним отношении, становятся настолько сильными минусами, что хочется послать все к черту. Но это зависит исключительно от мировоззрения и расстановки приоритетов.