Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Анастасия Кудрявцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Демократичный стиль управления, и это не просто слова. Ни в одной компании подобного нет. 8-ми часовой рабочий день, и французы молодцы, понимают, что тяжело простоять на ногах все время, в отделе появились стулья. И это помимо обязательных перерывов, в уютных комнатах. Обещают тренажерный зал сделать. Мне пришлось уйти, по семейным обстоятельствам, но сейчас очень надеюсь вернуться. Лучшей компании работодателя не найти!!!

Не знаю. Люди в коллективе разные, но большинство все таки здесь работают по велению сердца.

# Все равно2015-11-04 10:52:00
Тебе глаза зассали, чтоли, милость сделали, стулья поставили, соглашусь с Сотрудник - Французы нас имеют!!! Имеют во все дырки!! В извращённом варианте!!! Не работа, а ежедневное изнасилование тела, мозга и психики!
Те кому здоровья не жалко можно смело идти, не будите на выходные ходить, ебашить не 8 часов а сколько скажут, и еще как недавно узнал, в Барнауле так вообще директор сказал что менеджеры и руксеки с его разрешения домой уходят. СКАЗКА БЛЯТЬ!!!
Гнать этих всех пидорасов отсюда надо!!!
# бывши руководитель2015-10-06 17:54:00
в России у них секта, это точно
# Аноним2015-10-02 00:31:00
Да и ещё. План развития сети - 20 магазинов в год. Скоро за их стабильную, но очень маленькую, подачку за анальный и оральный ежедневный секс, вся Россия будет ходить в зелёных рубашках. Что не сделал Наполеон, сделала с Россией семья Мюлье.
# Сотрудник2015-10-01 23:34:00
Пишу постоянно отзывы, потому что работаю здесь. Блять! Ну, хватит! Какая демократия? Зомби секта! Кто не формат - на хер с пляжа! Если ты индивидуальность и у тебя нет кредитов или семеро по лавкам, или возраст не за 50 - не хуй тебе здесь делать!!! Французы нас имеют!!! Имеют во все дырки!! В извращённом варианте!!! Не работа, а ежедневное изнасилование тела, мозга и психики!
# Василий2015-10-01 14:47:00
Какое веление сердца, ёбнулась чтоле совсем? Нормальные люди работают за зарплату. Ну вообще в жлобских фирмах принято давить на патриотизм и веление сердца, но это действует только на ебанашек типа Анастасии Кудрявцевой.