Отзыв о компании Канонфарма Продакшн

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-"Серая зарплата" (50%- оклад, остальное -премия, которую НЕ выплачивают, если вы увольняетесь)
-страшная текучка (если вы проработали 1 год, то вы уже из "стареньких") , люди бегут из компании или их увольняют ни за что (по личным симпатиям), причем вы работаете, и на ваше место за вашей спиной одновременно ищут вам замену, часто увольняют после испытательного срока
-никакой мотивации и профессионального роста , никакой благодарности за проделанную сверхурочную работу или работу за четверых других сотрудников в отделе во время их отсутствия в отпуске или в командировке
-хамское отношения со стороны руководства, хамские отношения внутри коллектива, полное отсутствие взаимоуважения
-социальные льготы отсутствуют, то есть они присутствуют только для руководства и избранных сотрудников (как на рынке кто на сколько сторговался на собеседовании)
-нервозная обстановка, интриги, всех обсуждают за спиной, обсуждают только с отрицательной стороны

НЕ СОВЕТУЮ! или вы сбежите, или вас уволят и унизят при увольнении (излагая ВЫДУМАННЫЕ причины вашего несоответствия занимаемой должности)! при уходе получите ТОЛЬКО 50% своего якобы "белого" оклада.

Я проработал в компании 3 года (я из стареньких))))), за 3 года я увидел столько негатива , сколько не увидишь в других компаниях за 20 лет работы

Поберегите себя и свои нервы! Не тратьте время! Лишняя запись в трудовой с опытом работы 2 МЕСЯЦА в этой компании вам будет не нужна!

# ХаХа2015-11-01 11:16:00
Комментарий Анонима на 100% корректен.
Ответ к нему описывает случай с бывшим директором по безопасности. Тот, и правда, засветился и изчез. Как шептались, ушел в запой. ))))
Примечательно, что, предлагая должность "директор по
безопасности" никто не информирует, что его рабочее место - это фактически чулан без окон рядом с переговорной.
Такова она "Канонфарма"!
Сплетни? О, да! Это любимое занятие всех руководящих дам. Во главе списка Гирина, Изольда и Барышникова. Изольда в основном интересуется подробностями личной жизни сотрудников (кто с кем спит). Тут ничего не попишешь. Дама давно и плотно одинока. Не спасают даже ежедневно меняемые чехлы в IPhon-у. Мужики не на iPhone клюют, а на фигуру. С этим у нее беда. Фигура стремительно расплывается.
Гирина и Барышникова всех подозревают в воровстве. Хотя сами красиво откатываются в своих зонах влияния. Барышниковой, конечно, проще. Она сидит на закупке оборудования и некоторых субстанций Там сам Бог велел погреть ручки. Но для конспирации она по советской привычке ходит в растоптаных туфлях, стертых почти до дыр.
Гириной приходится сложнее. По функционалу финдиректор должен заниматься финансами. Поэтому нужен недюжий ум и изворотливость, чтобы объяснить, почему это закупка полиграфической продукции стала вдруг ее компетенцией.
Для реализации своих тайных целей они используют метод сплетен и нашептываний. На собственника это действует крайне эффективно. Он легко впадает в подозрительность (общая болезнь собственников независимо от размера бизнеса). Получив его благословение, барышня-функционер начинает с удоврльствием курировать тот или иной блок расходов. Метод стар как мир, но вполне работающий.
# Ирина2015-10-01 19:27:00
Комментарий бывшего сотрудника П.А.А., да действительно работал (если можно так назвать его пребывание в Компании) 2 месяца.
Принят был 17 июля, уволен 21 сентября.
6 дней (1день 22.07.2015, 1день 19.08.2015, 4 дня с 24.08.2015 по 27.08.2015)- из двух месяцев, по факту не выхода оформили отпуск за свой счет. Шли ему на встречу, хотя могли оформить прогул.
С 10 сентября по 21 сентября и вовсе откровенно прогулял, позвонил раз и сказал что у него семейная ситуация, не отвечал на звонки. Был составлен Акт о прогулах.
После, очередного четырехдневного прогула, провели с ним беседу (несло от него перегаром), но безрезультатно.
Оплата прошла полностью, но так как много прогулов и отпусков за свой счет потому и выплата соответствующая.
С математикой у П.А.А. видно тоже проблемы )
Коллеги помогали ему в работе, поддерживали, пытались настроить на положительный лад, но зеленый змий ) сделал свое коварное дело !
Будьте честными, хотя бы к самому себе !