Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

- Под новый год курьером можно заработать не плохие деньги.( если у тебя проездной на месяц и ты готов пахать с 6 утра до часу ночи, то вполне можешь в день выносить по 1500-300 к. в зависимости от щедрости заказчика.)
- Задания есть всегда.
- сайт более менее удобный в использовании для поиска заданий.
- Попадались очень хорошие клиенты, которые помимо приятной беседы, давали чаевые. Но это раз на раз. Как повезёт. Таких помню и спустя пол года после уборки у них.

а теперь пройдёмся катком:
- модераторы не следят за заданиями. Куча одних и тех же заданий.Их количество может перевалить за десяток. И их не удаляют долгое время. Очень путает. Зато за перепиской, комментариями следят. Удаляют комменты на раз-два.
- Заказчики хотят иедально-выполненую работу за копейки. Курьерить я точно там больше не хочу. С комиссей и затратами на проезд, ты даже на еду себе не заработаешь, если это не праздники.
Подрабатывала и уборкой. Люди бывают разные. Не спорю. Но когда ты целый день вылизываешь квартиру, с утра до позднего вечера. Во всех уголках, трещинах и где только найдёшь. А в итоге муж клиентки не доволен (знаете, есть такие районы, где пыль летит. Утром сделал влажную уборку, а к вечеру уже опять осела пыль.) , а он протирает пальцем по поверхности подоконника и говорит противным тоном " ну, и на сколько вы договорились за ЭТО". А я всё слышу. И такой осадок остаётся отвратительный. Ты целый день драишь двушку, с лоджией, окнами. С кучей средств, не жалея себя. А потом гладишь кучу белья. А тебе потом такое выдают. ( этот заказ стоил 2000 р.) Из них конечно же вычтем комиссию 15 %, + проезд туда-обратно 100 р. Про еду молчу...
- Если ты курьер, то выбрать могут прям вот-вот и тебе вылетать надо из дома и ехать затридевять земель и не смей опоздать сволочь! (Мне один заказчик написал в комментарии после, что я опоздала на 5 минут. В итоге я всё равно ждала его пол часа.А перед этим ещё и испортил настроение своими надменными выплесками ). То есть ни о какой компетентности речи быть не может. Заказчик может вести себя как захочет. А исполнители глотать лопату говна за лопатой.Ещё и забанить могу за 3 плохих отзыва.
- цены. Доходит до смешного. Когда необходимо со своими средствами и инвентарём (тряпки.вёдра,пылесос, стремянка. т.е. нужна машина) вылизать трёшку или больше знаете за сколько? ТАДААААМ за 1500 р)) Идите с такими ценами сами знаете куда... И в комментариях нельзя написать, что цена слишком маленькая. Удаляют же. Конечно, всегда найдётся какой-то дурачок, который сделает всё это за такие гроши.
- Сегодня работа есть. А потом ещё неделю её не будет. Этот сайт подходит только если у тебя есть основная работа и нет личной жизни. Потому что тратить своё время на ящик пандоры (авось прокатит и человек попадётся адекватным) я бы не стала, если бы была постоянная работа.

# Алексей Грибенникофф2015-10-03 00:50:00
Я лошара мало того что потратил на ебан-Ю регистрацию с тестом с этим и сижу весь день как умом тронутый пишу весь день заказчикам и ни одного ответа. Спасибо вам девушка за отзывы, теперь точно МИМО!!!!!!!!!!!!