Отзыв о компании ООО "ЦентрХолод"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦХ Технология"
Сайт:  center-holod.ru
Эл. почта: info@center-holod.ru

Описание деятельности:  Комплектация объектов розничной сетевой торговли, магазины

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Перед тем, как устроиться работать в эту компанию, я естественно, как многие кандидаты "погрузилась" в сеть Интернета в поисках отзывов о данной компании. Удивительно, что их было не много и все они носили крайне отрицательный характер. Естественно, насторожилась, но на собеседование пошла, на котором присутствовал и начальник отдела и сам генеральный директор. Беседовали очень долго: я описала всю свою трудовую деятельность. Вопросы задавал начальник отдела. Генеральный директор все больше слушал, редко задавал уточняющие вопросы. Оба, мне показались сдержанными и серьезными людьми. Некоторые аспекты моей будущей профессии мне были неясны (в силу своего молодого возраста), но генеральный директор успокоил, сказал, что в компании работаю профессионалы, знатоки своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь и объяснить что к чему. Расстались на позитивной ноте. А вечером, дома, я колебалась в принятии решения: с одной стороны отрицательные отзывы, а с другой стороны свое личное мнение, которое сложилось у меня после собеседования. И в конце концов, я решила не принимать во внимание отрицательные отзывы и, как я потом поняла, правильно сделала. Только вот проработала я в данной компании не долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Но даже когда увольнялась, мне сказали, что если у меня изменятся обстоятельства и мне снова нужна будет работа, я могу всегда вернуться. Честно признаюсь, это приятно слышать было!!! По поводу зарплаты - деньги выплачивались в срок и в полном объеме. Коллектив хороший, дружный!!!

Я не увидела