Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Станислав Лазовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Действительно один из лучших РИЦ в Москве. Соцпакет и белая зарплата. Достойная оплата труда. Помимо этого другие "бонусы", например билеты в театр и т.д.
Дружный коллектив, не видел ни одного человека который бы сказал что ему не нравиться работать в Сплайне. Проработал 3 месяца и искренне сожалею о том что ушёл. Причина предложили более высокую должность и зарплату не на рынке СПС. Работал в управлении Киреевой В.Г., добрый и отзывчивый руководитель, всегда идёт на встречу сотрудникам. Отдел кадров тоже всегда подбирает вменяемых и добросовестных сотрудников, за счёт чего в компании работают только позитивные люди и всегда благоприятная обстановка в коллективе.
На счёт того что многие жалуются на обучение, дак это потому, что всего за одну неделю кандидатам нужно вложить в голову знания на должном уровне, что бы имели чёткое представление о продукте. На мой взгляд недели вообще мало)
Кто решает пойти в Сплайн или нет, мой совет идите и не думайте, жалуются только те, кто никогда ни чего не добивался сам и считает, что " он" первоклассный специалист и лучше него нет ни кого на свете.
Отрицательных сторон нет)

Нет отрицательных сторон, кроме седого охранника.

# Послесловие2015-12-22 13:38:14
P.S. Кстати, Стас вернулся в компанию...
Наверное, это потому что тут лучше