Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 21:22 22.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Возможность карьерного роста.
В офисе работают в основном очень приятные люди, вежливые и готовые помочь, подсказать.

Условия для работы очень плохие, подсобки маленькие, в которых стоит и рабочий стол, и едят, и склад всё там же!
Труд, причём тяжёлый физический труд в этой компании не ценят, как и своих сотрудников. Именно поэтому бешеная текучка кадров.
За последние 2 месяца уволились даже несколько координаторов и менеджеров отдела персонала, и я их понимаю!
Зарплату постоянно задерживают, а при увольнении её выплачивают не как положено в течение 3 дней, а 3 недель. При этом из расчета высчитывают непонятные суммы задним числом! Что не является законным. В итоге получаете в 3 раза меньше! Я свой расчет жду уже почти 3 недели!!! Ни в одной компании, которой я до этого работала такого нет, так как они дорожат своей репутации и не хотят судебных разбирательств.
"ТВОЕ", видимо, не боится ничего и никого, ни закона, ни налоговой инспекции, ни пожарной, а зря!!!))Таких нарушений я еще нигде не видела!!!
И такое отношение за то, что сотрудники постоянно остаются сверхурочно за бесплатно, молоденькие девочки таскают сами тяжеленные коробки, летом рабоют в помещении +40, а зимой мерзнут! Честно говоря, минусы можно перечислять просто бесконечно...их очень много, а плюсов практически нет.
Я проработала в компании год. Это хорошая школа жизни.
К сожалению пожелать руководству компании ничего хорошего я не могу, Пожелаю сотрудникам, которые себя ценят найти достойную их работу в компаниях, в которых их будут ценить и, что очень важно, уважать.