Отзыв о компании фармстандарт-медтехника
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Омск

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бесплатная парковка на территории

Офис располагается на территории бывшего завода. Заехать по колдобинам даже на машине непросто, не знаю, как люди ходят пешком...
Офис хоть как-то косметически отремонтирован, но лестницы жуткие. Полы скрипят.
Менеджер по персоналу Конаныхин Михаил задавал проф. вопросы по бумажке и записывал ответы на диктофон. Я так была удивлена подобным методом проведения интервью, что позволила осуществить запись. Будьте бдительны!
Зарплата серая( непрозрачная система мотивации(

# Елена2015-10-02 22:59:00
Странный отзыв.
Офис вполне нормальный. Зарплата у всех белая. К территории завода, конечно, могут быть претензии (асфальт явно надо чаще обновлять), но зато в центре.
Про собеседование вообще непонятно. Если позволили записать, то чему возмущаться?
# Михаил2015-10-02 22:35:00
Интересно публиковать информацию, которая не соответствует действительности, особенно серая зп :) и непрозрачная система мотивации... (данная информация полностью недостоверная).
Желаю Вам найти работу мечты, где Ваши профессиональные навыки будут полностью востребованы и Вы сможете развиваться.
Дмитрий К., спасибо за личную поддержку :)!
# Дмитрий2015-10-02 00:52:00
В 2012 году коллектив был дружнее и люди добрее. Теперь каждый сам за себя. Михаил человек хороший, но блюдет правила работы в компании, иначе станет неугодным. У кого крепкие нервы и амбиции, тот выживет.