Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Рустам Салихов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2015

Карьерный рост,надежность компании,Стабильность,Высокие возможности.

Я Работал в Компании с 2011-2015 года начинал с г.Невинномысск далее переехал в город Тула где так же продолжал работать и до работал до Зам.Директора ГМ, и у всех бывает своя история причины увольнения, Я уволился по состоянию здоровья ребенка так как климат не подошел, и мне после долгих лечении в городе Краснодар где климат благоприятный для моего ребенка,Я решил остаться в Краснодаре,но почему то Директор группы Рыжова У.А. не попыталась даже перевести меня не увольняясь с компании в другой ГМ города Краснодара, и мне пришлось уволиться. Соответственно Я так же интересовался у отдела кадров в Краснодаре. и тут Я решил подать анкету в магазины магнит где прошел собеседования, но по не известным причинам мне отказали в должности Директора ММ, хотя у меня есть опыт работы в данном направлении и не малый, видя то какое администрирование у Директоров ММ по городу Краснодар,Я скажу так что лучшего и жесткого администрирования как у Ставропольского филиала Я еще не видел. Я прекрасно вижу как работают Директора ММ стоя руки в карманах или же сидя нечего не делая на примере Магазина ПГТ Яблоновский Магазин на Гагарина точного названия не помню,и это называется администрирования Да......ребята,этим Директорам надо еще обучения проходит да и частые проверки посещать устраивать не посещения Супервайзера или НОП и вплоть до РД.
Надеюсь вы поняли к чему Я клоню.
P.S.
Я думал что компания ценит своих сотрудников,мне приходилось ставить работу на первое месте, и даже ночевать в магазине при необходимости,проявляя свою лояльность,и желая работать дольше,так почему же Компания не проявит Лояльность ко Мне??? так ответь же на этот вопрос мне по Электронной почте если есть что сказать.

# аноним2015-09-30 23:13:00
Западный обход уже давно всех набрал. Там директор сопляк-очкун, старичков наверное уже набрал, чтобы они ему зад прикрывали.
# Аноним2015-09-30 17:37:00
Так все прошло отлично на собеседовании,Я даже решил аналитические задачи на которые мне дали 30 мин. Со всем остальным Я согласен,Спасибо!
# аноним2015-09-30 17:29:00
Я говорю про возможную причину , по которой тебя не взяли на должность. Это даже не безграмотность, просто отсутствие элементарных знаний морфологии, построения предложений. Кому нужен такой человек на посту директора? Работаю в отделе кадров, и отлично знаю всех этих быдловатых "директоров". Сотрудников, естественно, подбирают себе под стать - ибо нормальные люди долго не задерживаются у них. Это ведет к созданию негативного образа магазина, что никому не надо.
# Аноним2015-09-30 16:37:00
ну да конечно ты видимо на словах Лев Толстой, Охранника из таких как ты делают дибилов
# Аноним2015-09-30 16:10:00
Судя по твоему умению вести письменный диалог, ты либо не носитель языка, либо идиот. "Вот о чем Я клоню", какой директор - максимум охранник.
# аноним2015-09-30 16:10:00
Вы работали в ГМ Магнит, так обратитесь в ОК ГМ Магнит на Дзержинского, 42. Сейчас открывают новый ГМ на Западном обходе Краснодра, нужны руководители.