Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Здравствуйте, уважаемый Аноним! Спасибо за Ваше письмо. Мы с ним ознакомились и готовы предоставить объективный ответ.
Во-первых, хотелось бы отметить, что все действия, будь то контроль супервизоров или проведение специальных тренингов, направлены на развитие профессиональных навыков сотрудников.
В колл-центре «Инфотелл» работают профессиональные операторы, которые проходят соответствующие обучение. С целью профессионального развития каждого сотрудника к нему приставлен супервизор, который следит за правильным выполнением работы, правильным ведением разговора, при необходимости, сообщает об ошибках, совершаемых оператором, чтобы избежать повторения этих ошибок. Таким образом, упомянутые Вами, супервизоры принимают неотъемлемое участие в обучении и профессиональном росте сотрудника.
Заработная плата. Вопрос сугубо индивидуальный. Насколько серьезно сотрудник заинтересован в своем развитии, настолько быстро он сможет достигать желаемых премий, должностей, позиций, высот. Вполне очевидно, что при своем развитии человек получает новый опыт, приобретает новые знания и навыки, что напрямую влияет на улучшение его материальных условий, то есть дохода. В том случае, если сотрудник не желает совершенствоваться, это рано или поздно может привести к тому, что он станет терять сноровку, утрачивает рабочий ритм, не выполняет плановые показатели, нарушает трудовую дисциплину, перестает считать нужным реагировать на конструктивную критику, исправляя тем самым ошибки в работе. И с данными работниками может вставать вопрос о понижении категории с соответствующим снижением окладной и бонусной части (депремированием).
Как любая организация, мы дорожим нашим имиджем и репутацией, поэтому «Инфотелл» придерживается политики клиентоориентирования. Иначе бы с нами не работали такие компании, как Ростелеком, Северо-Западный Телеком, банки и многие другие!

Всего Вам самого доброго и успехов на новом месте работы!
С уважением, Ирина Ишкина,
Специалист по внутреннему PR,