Отзыв о компании Лукес-Д
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: анонимочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Январь 2014

На счет коллектива, могу сказать , что неплохой, у водителей действует всегда принцип взаимовыручки. Да без переработок не бывает, но это же Москва и дорожную ситуацию невозможно предугадать. Зарплату не задерживают и переводят на карточку как и положено два раза в месяц, правда премию задерживают, но это временно, ребята потерпите и все наладится. Насчет начальника транспортного цеха и главного механика, плохого ничего не могу сказать, ведь кроме них на предприятии есть руководство повыше, которому виднее что приобретать в первую очередь, а что может и подождать. Поэтому и техника работает на износ. А если у кого то какие-то проблемы, то необходимо их решать коллективно а не шушукать в сторонке подбивая остальных, кто хочет тот трудится, а кого не устраивает ищет работу послаще. Спасибо поварам отдельное за вкусную и полезную еду, спасибо Рамилю, что не забывает вовремя давать зарплату, в общем от работы в организации только положительные эмоции.

# анонимочка2015-10-27 13:01:00
Говорить о положительности данной компании просто смешно. Враньё от начала до конца. Элементарный пример с данным сайтом. Даже тут умудряются подтирать сообщения. Пишут сами себе хвалебные оды, типа мы всегда пушистые и гладкие. Группы бездельников слоняющихся по кабинетам в поисках новостей и промывания костей друг-другу. Зарплату затягивают ссылаясь на то, что мол "братцы надо потерпеть". Полное отсутствие профессионализма начиная с момента приёма на работу. Некоторые так вообще мнят себя царями, оскорбляют сотрудников, орут благим матом так что слышно внизу и при этом считают себя приличным человеком. Ни один нормальный человек не выдержит такого микроклимата в коллективе, хотя и коллектива то нет. Дружат группами друг против друга при этом улыбаются и при каждом удобном моменте выливают помои на спину врага. Позорище да и только.