Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « Лукес-Д »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-11-18 11:57 Никнейм: Коля Ивашков, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года продавцом и меня моя работа устраивает. Да, бывает не легко и много работы, но зато за это платят достойные деньги. Плюс, условия труда хорошие и начальство всегда идет на уступки. Также коллектив дружный. Вообще у нас с плаченная команда, я всегда иду на работу с большим удовольствием. И всегда выполняю поставленный план.
особых недочетов нет, все устраивает
2017-11-05 23:12 Никнейм: Владислав, г. Москва
Честно скажу, вот никогда бы я не подумал что буду работать обвальщиком, особенно после службы в ВДВ)) Ну я так устроился, на полгодика, пока в городе не обустроюсь нормально. Ну чего, обваливаю мясо, разделываю, типа мясник такой. Ни сказать что мне нравится, но интересно как - то даже, про мясо много нового узнал.
Тяжело, но деньги платят. Бывали задержки, но сейчас всё нормально.
2017-11-03 13:04 Никнейм: Генадий, г. Москва
Я конечно не питал особых иллюзий насчет этой работы думал зарплату буду не особо большую платить. Но работодатель попался хороший, все было на высшем уровне и зарплата и условия работы все отлично. Так бы и работал в компании кладовщиком, если бы не уехал в другой город вместе с женой. Отличная компания выходные и заплата все отлично и к сотрудникам относятся с пониманием, это неплохо я думаю.
2017-10-28 04:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устраивался примерно пол года назад, с тех пор и работаю, никаких претензий моему месту работы у меня нет. Повезло с начальством, адекватное и всегда может войти в положение, если вдруг что-то нужно. Работаю по знакомой мне специальности, поэтому проблем нету, освоится тоже было легко, коллектив сразу принял и помог войти в общий курс дел, я даже не ожидал такого дружелюбия, приятно.
2017-10-26 16:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
откудааа? ? ? ?
где ( хвалебные) отзывы не менеджеров ? ? ? отношение к людям, как к рабам, постоянная текучка кадров, зарплата черная, как следствие "недоплата", штрафы, график " семидневка"...
2017-10-25 21:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в Лурексе, менеджером по закупкам почти три года, пока не нашел место в гос.структуре - очень хорошее место для набора первоначального опыта, и обучения работе в большом коллективе. Люди в основном работают простые, так что никогда никаких проблем не возникало - работай на совесть да и все требования. Зарплату получал всегда день в день. Очень хорошие остались впечатления об этой работе. (Иногда жалею что ушел.)
Очень небольшие, о которых и не вспоминается
2017-10-21 00:18 Никнейм: Алексей, г. Москва
В данную компанию я устроился по своей специальности - технологом и дослужился до должности ведущего технолога. Как раз этим мне работа данная и нравится, что здесь дают возможность роста по карьерной лестнице, соответственно предоставляя стимул совершенствовать свои знания и навыки, для того чтобы твой труд оплачивался более высоко. Компания мне импонирует тем, что с большим уважением относится к потребностям клиентов и всячески способствует качественному их обслуживанию. …>>
2017-10-15 08:03 Никнейм: Наталья, г. Москва
Я работала здесь кладовщиком довольно продолжительное время, сейчас нахожусь в декретном отпуске. За всё время работы в этой компании кроме поощрений от начальства и дружеских отношений с коллегами было много ещё чего позитивного. Зарплату здесь платят вовремя и без задержек. По итогам квартала и хорошей реализации продукции бывают премии. Отношение ко всем работникам у начальства уважительное. По выходу из декрета снова хочу работать здесь.…>>
За время работы в этой компании минусов я так и не нашла.
2017-10-11 11:56 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работаю в Фермаче не так давно шофёром по доставке продукции в торговые точки фирменной сети. Коллектив у нас дружный и большой. Зарплату выплачивают вовремя два раза в месяц. У меня с запчастями проблем никогда не бывает, что нужно для машины мне всегда оплачивают. Работаю добросовестно и начальство в мои дела не лезет. Надеюсь буду работать в этом коллективе долгое время.
2017-10-05 07:41 Никнейм: Продавец, г. Москва
Работаю давно в торговой сети Фермач продавцом в фирменном магазине в Балашихе. Отличное место работы, чистота и порядок. Коллектив дружный и при необходимости все друг другу помогаем. Зарплата достойная и её выплачивают без задержек. Начальство особо своих работников не напрягает без причины. Надеюсь после выхода из декретного отпуска снова вернуться на своё место работы.