Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « Лукес-Д »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-01-07 23:51 Никнейм: Сергей, г. Москва
Устроился в данную компанию на должность комплектовщика. В первую очередь, меня привлекла в данной организации высокая заработная плата, которая выплачивается сотрудникам без задержек и в полном объеме. Проработав в компании год, я полностью освоился и понял специфику работы, которая заключается в том, что если ты будешь плодотворно работать на повышение репутации компании, то будешь всегда уважаем и любим руководством. А вот халтуру в работе начальство категорически не приветствует.…>>
2017-12-31 19:50 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Мне моя работа нравится, она не легкая, потому что работаю с клиентами, но очень интересная. Главное, что у меня получается, плюс меня компания всегда обучает и посылает на различные тренинги. Работой довольный.
Много работы не всегда все успеваю делать
2017-12-23 11:40 Никнейм: Продавец/Анастасия, г. Москва
Обычно так не говорю, но считаю, что своей работой я удовлетворена. Бывают, конечно, свои трудности в должности продавца, но многое зависит и от меня. Товара достаточно много, а за год с небольшим, сколько тут работаю, ассортимент уже выучила, могу что-либо посоветовать покупателям, когда спрашивают. График вполне устраивает, он у нас сменный
Не могу назвать такое отрицательное, что хотела бы особо отметить. Наверное, просто нет такого
2017-12-17 10:24 Никнейм: Оксана, г. Москва
В этой компании работаю бухгалтером. У меня свой уютный кабинет и довольно не плохая заработная плата. В конце месяца очень много работы и часто приходится задерживаться на работе. Я с работой справляюсь хорошо и начальство мною довольное.
2017-11-29 15:54 Никнейм: Анна, г. Москва
Лично мне о своей работе хочется только положительное сказать, хотя бывают моменты разные, потому что работаю с людьми, а это не всегда просто. Год назад сюда устроилась, сейчас уже как опытный продавец, могу посоветовать и подсказать что-то покупателям. График работы и приближённость к дому вполне устраивает, поэтому в этом плане вообще всё в порядке
Основных недостатков я, наверное, не смогу назвать в своей работе, тут человеческий фактор
2017-11-25 16:00 Никнейм: Денис, г. Москва
Я долго учился на врача, я знаю, что ветеринарный врач в наше время не престижная профессия. Но переучиваться уже поздно сейчас я работаю по своей специальности и очень доволен. Повезло мне, что меня взяли почти без опыта, но приходилось первое время не хило тут крутиться. Сейчас уже легче полтора года тут уже работаю, все нормально особого отношения не для кого нет, в обще это все что могу сказать
2017-11-18 11:57 Никнейм: Коля Ивашков, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года продавцом и меня моя работа устраивает. Да, бывает не легко и много работы, но зато за это платят достойные деньги. Плюс, условия труда хорошие и начальство всегда идет на уступки. Также коллектив дружный. Вообще у нас с плаченная команда, я всегда иду на работу с большим удовольствием. И всегда выполняю поставленный план.
особых недочетов нет, все устраивает
2017-11-05 23:12 Никнейм: Владислав, г. Москва
Честно скажу, вот никогда бы я не подумал что буду работать обвальщиком, особенно после службы в ВДВ)) Ну я так устроился, на полгодика, пока в городе не обустроюсь нормально. Ну чего, обваливаю мясо, разделываю, типа мясник такой. Ни сказать что мне нравится, но интересно как - то даже, про мясо много нового узнал.
Тяжело, но деньги платят. Бывали задержки, но сейчас всё нормально.
2017-11-03 13:04 Никнейм: Генадий, г. Москва
Я конечно не питал особых иллюзий насчет этой работы думал зарплату буду не особо большую платить. Но работодатель попался хороший, все было на высшем уровне и зарплата и условия работы все отлично. Так бы и работал в компании кладовщиком, если бы не уехал в другой город вместе с женой. Отличная компания выходные и заплата все отлично и к сотрудникам относятся с пониманием, это неплохо я думаю.
2017-10-28 04:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устраивался примерно пол года назад, с тех пор и работаю, никаких претензий моему месту работы у меня нет. Повезло с начальством, адекватное и всегда может войти в положение, если вдруг что-то нужно. Работаю по знакомой мне специальности, поэтому проблем нету, освоится тоже было легко, коллектив сразу принял и помог войти в общий курс дел, я даже не ожидал такого дружелюбия, приятно.