Отзыв о компании Игроленд
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ДРЦ
Сайт:  igroland.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Детский развлекательный центр. Сеть по Украине.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Подработка,да

в караване работала кассиром.график 3/3.и то,если повезет со сменщиком.постоянно первого числа месяца инвентаризация в магазине игрушек,за который так же ответственный кассир.при том,что ты тупо пересчитываешь Весь товар,пишешь все на листочке,а потом бухгалтера говорят,что у тебя недостача!и давай высчитывать-на кассе не хаватает,с кассира минус,на магазине не хватает,то же самое.В выходные,реально АД!!!Успей на двух кассах обслужить громадные очереди.Напоминало работу в Макдональдце. При получении зп,правда,ты ничего не видишь,никаких бумаг.Ни сколько недостача на магазине,ни план свой,ни свою зп.Сколько выдали,столько и будь доволен.А на вопрос,почему столько,делают квадратные глаза и давай пытаться выкручиваться. За 10-минутные обеды,отпрашивание выйти в туалет и искать себе замену на эти 5 мин должна сама.+штрафы и Самое главное!!совмещать нужно ещё работу уборщицы,это помыл полы в холле и иногда заменить туал.бумагу в туалетах(!)и это всё у нас называлось Европейским Стандартом!!!! Думайте 100500 раз!!!!!!! Подработка,да.Работа НЕТ!!!!