Другие названия: ДРЦ
Сайт:  igroland.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Детский развлекательный центр. Сеть по Украине.

Отзывы о компании     Игроленд Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса Харьков

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Подработка, да
в караване работала кассиром.график 3/3.и то, если повезет со сменщиком.постоянно первого числа месяца инвентаризация в магазине игрушек, за который так же ответственный кассир.при том, что ты тупо пересчитываешь Весь товар, пишешь все на листочке, а потом бухгалтера говорят, что у тебя недостача! и давай высчитывать-на кассе не хаватает, с кассира минус, на магазине не хватает, то же самое.В выходные, реально АД! ! ! Успей на двух кассах обслужить громадные очереди.Напоминало работу в Макдональдце.…>>
2015-11-16 17:23 Соискатель, г. Киев
Расположение офиса
На собеседовании дают тестовое задание. Оно простое (начертить в архикаде план офиса). НО! архикад старой версии и настроен так, что для работы нужно минут 20 выводить панели нужные, настраивать сетки, привязки и много другого. Пока я это все делала - прошло данных 40 минут и задание не доделала. Дальше тест оценивает девочка (я так поняла их штатный архитектор). О знании норм проектирования, портфолио, опыте работы даже не спросили. При такой-то должности. Я так и не поняла кого они ищут:…>>
2014-12-21 00:19 Аноним, г. Одесса
вообще нет.
а за харьковскую историю мы все слышали. Это вообще жесть. Уволить бригаду и кинуть на бабки. Это в стиле компании. Во всех комплексах такое практикуют. управляющие имеют неплохой доход.
2014-12-09 00:31 доброжелатель, г. Харьков
вообще ничего. хамская контора. управляющая , , , , ,
увольняют сотрудников группами без зарплаты, мотивируя какими то аферами без доказательств. И невыплачивают при этом зарплату. хотя на 100% знаем что зарплата была насчитана. просто управляющая решила себе приятный бонус сделать в виде зарплаты пяти работников.
2014-07-31 03:11 Аноним, г. Киев
Коллектив.
Это хуйня, а не компания.Никто вообще не ценит персонал! !
2014-04-09 19:39 Рекламщик, г. Киев
Раньше были, сейчас нет
Василий Шишкин - не дай бог мне тебя на улице встретить. Минимум - почки отобью, шлюшья ты морда.
2014-02-02 20:25 Аноним, г. Днепропетровск
Руководители, которые находят общий язык с персоналом. Выплата зарплат без задержек. При увольнении все выплачивается. Оплачиваемые отпускные, больничные. Оформление. Место работы подходит больше для студентов (нет проблем с сессиями) как временная работа. Есть скидки на услуги комплекса для сотрудников.Дружный, молодой коллектив.Информация исключительно о комплексах в г.Днепропетровске, за другие - не знаю.
ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА. Можно рассматривать как временную работу (на долго вас не хватит). При большом потоке клиентов, тяжело и морально и физически. Не самое худшее место работы в г.Днепропетровске.
2014-01-02 21:41 Катерина, г. Киев
Хороший колектив
Работала в Скаймоле. То что обещали ничего не выполнили! ! ! Зарплата копейки, мало того что вы будете свою работу делать так и еще приходить на девять утра вместо десяти и мыть пол, потому что уборщица отвечает только за туалеты... Добится ответа как начисляется зарплата не реально, сначала говорили что ставка, потом оплата по часам, по итогу выяснелось какое у директора будет настроение такая будет и зарплата...
2013-12-11 22:15 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Ген.директор (Деминский) - мелкая кличковская шлюха.
2013-12-01 23:43 Аноним, г. Киев
Отсутсвуют.
Генеральный директор по образованию - автослесарь. А у главного бухгалтера нет высшего образования, только курсы. Такие дела.