Отзыв о компании ООО АЙРО
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  getairo.ru
Эл. почта: info@getairo.ru
Телефоны: +7 (495) 698-97-22

Описание деятельности:  Мы - молодая команда инноваторов. Наш проект - революция в сфере услуг. Сервис, созданный по западному образцу и аналогов которому в нашей стране на данный момент нет. Мы обеспечиваем доставку заказов клиентов на стирку и химчистку одежды, забираем и привозим назад, экономя время и усилия. С нами уже сотрудничает несколько крупных московских фабрик. Удобство, качество, точность и клиентоориентированность - наши главные принципы. Сейчас мы только начинаем свой путь и набираем команду. А это значит, работа с нами - шанс стать частью почти беграничных перспектив, найти собственное место в...<a href="/feedback/list/company/109224"></a>

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не Сумели Произвести

Компании сотрудники не нужны ! объясняю почему.
Придя за 20 минут до назначенного времени, позвонил спросить , как пройти к их зданию, сотрудник сказал что он занят , и перезвонит через 5 минут. через 5 минут не перезвонил , но я самостоятельно дошел до них , и уперся дверь с магнитным звонком. Звоню , говорю я пришел я на месте, мне говорят сейчас спустимся, стою 5, 10 минут, никого . звоню другому сотруднику , говорит тоже сейчас спустимся , стою еще 20 минут, звоню снова, говорят заняты скоро спустятся. ок стою еще минут 10, звоню снова говорю слушай ну как-то холодно может я хотя бы в здании подожду ( конец сентября на улице 9 градусов) . О чудо , владыки вселенной снизошли до меня , мы поднялись на 4 ( вроде) этаж , где меня попросили постоять в коридоре ( в котором много офисов) причем стоя. простояв как дурак еще минут 15 , я плюнул на это дело и пошел восвояси. Если вы читаете это , значит вы думаете идти к ним на собеседование или нет, я считаю думать тут не о чем , с таким наплевательским отношением к соискателям , даже страшно представить что там в процессе работы

# Евгений2015-10-05 15:11:00
Мы очень извиняемся за сложившуюся ситуацию и признаем свою вину.
Произошел экстренный случай, к сожалению, в очень неподходящее время, из-за чего Михаилу, который представился почему-то Павлом, пришлось прождать много времени. Однако это случай единичный и не стоит судить по нему всю компанию и процесс работы. Кроме того, Михаил действительно пришел намного раньше назначенного времени, и никакого другого человека, который прождал безрезультатно не было.
# Павел2015-09-30 01:32:00
п.с. был еще один человек так же ждал и так же без результатно