Сайт:  getairo.ru
Эл. почта: info@getairo.ru
Телефоны: +7 (495) 698-97-22

Просмотры:  2052
Описание деятельности:  Мы - молодая команда инноваторов. Наш проект - революция в сфере услуг. Сервис, созданный по западному образцу и аналогов которому в нашей стране на данный момент нет. Мы обеспечиваем доставку заказов клиентов на стирку и химчистку одежды, забираем и привозим назад, экономя время и усилия. С нами уже сотрудничает несколько крупных московских фабрик. Удобство, качество, точность и клиентоориентированность - наши главные принципы. Сейчас мы только начинаем свой путь и набираем команду. А это значит, работа с нами - шанс стать частью почти беграничных перспектив, найти собственное место в...<a href="/feedback/list/company/109224"></a>

Отзывы о компании     ООО АЙРО Всего отзывов: 2

2020-01-09 02:23 Аноним, г. Москва
Сложно сказать
В офисе столовой или любого другого места, где можно было бы пообедать/перекусить, есть приходится в полной тишине, прямо за рабочим местом, впритык окружённым работающими коллегами. Зарплата в конверте, оформление неофициальное, причём даже никакого договора не дают, работаешь на "честном слове". Коллектив нормальный, кроме недо****ой напыщенной индюшки Оксаны
2015-11-16 17:24 Павел, г. Москва
Не Сумели Произвести
Компании сотрудники не нужны ! объясняю почему. Придя за 20 минут до назначенного времени, позвонил спросить , как пройти к их зданию, сотрудник сказал что он занят , и перезвонит через 5 минут. через 5 минут не перезвонил , но я самостоятельно дошел до них , и уперся дверь с магнитным звонком. Звоню , говорю я пришел я на месте, мне говорят сейчас спустимся, стою 5, 10 минут, никого . звоню другому сотруднику , говорит тоже сейчас спустимся , стою еще 20 минут, звоню снова, говорят…>>