Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:41 22.04.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

деньги получила реально, чему очень удивилась. 2500р наверно было в прошлом году, точную сумму не помню. за то, что "подключила" свою знакомую к этому бизнесу. работать дальше не стала, тк стало не интересно, не хочу навязывать людям, наверно такая специфика продукции. но продолжала общаться с людьми, которые в этой компании. цена на продукцию высокая, хотя результат офигенный - я пользовалась набором от морщин - после использования думала деньги на ветер выбросила - через полгода спустя реально убедилась, что "молодею", кальций для ребенка одна упаковка - позволила год!!! водить дочку в сад без простуд. для работающих родителей это просто суперподмога - не выстояли мы только ветрянку- ну, тут уж не уедешь не уйдешь- причем заболела последней в группе. ну и цинк в капсулах спас от странной простуды от кондиционера машины - такая раздирающая боль в горле была, что при сглатывании слюны ночью просыпалась от боли каждую минуту - кошмар короче, голос пропал, уже думала - рак горла что ли. насыпала содержимое этих капсул в горло и рассасывала каждые минут 15. почти к вечеру я была здорова- офигела - как круто помогло. а работать все равно не стала - не любят у нас сетевой маркетинг- не хочется без конца уговаривать и биться лбом о стену.

по- моему нет. товар вовремя, люди общительные - некоторые через чур убиваются уговорить меня на что-то, но я трудно внушаемая наверно. я сама торговый представитель что хочешь продам кому хочешь. офис нормальный, скорее просто место выдачи продукции и стыковки людей.

# Аноним2011-07-30 03:08:05
А сколько ты вложила туда?Парень вложил 60 штук, а ему выплатили типа зарплату 7 000, это пипец!И не надо здесь сетевой маркетинг гнобить!Я сама сетевик и нормально зарабатываю. просто надо знать куда вкладывать свое время а не деньги.А то что у кого-то не получается и с 10 попытке, это только его проблемы.Вот такие как тяньши и портят репутацию сетевикам других компаний.
# Роман2011-07-21 21:48:42
Реклама. Убить.
# Анна2011-07-05 09:12:44
Полностью согласна, что это хрень!!!
# апавправр2011-07-01 14:54:29
Никаких Бадов, все херня, ничему и никак они не помогают вообще и Марина просто делает им рекламу(Сколько за это получаешь , подстилка китайская?)
Бады--это реальное плацебо, говорю как медик,их давно пора запретить. Окомпании Тянь -ши....Была бы моя воля, посадил бы всех ее сотрудников .лет на тридцать, что бы не гнали хуйню!!!!
# рпрпооро2011-07-01 14:49:26
Хуйня это все, заткните ебальники!!! Нихуя в таких компаниях не заработаешь,проверенно и не один раз!!! Держитесь подальше от сетевого маркетинга!!