Отзыв о компании ФПГ Энергоконтракт
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Никнейм: Борец за справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Большая, стабильная компания, хорошие з/п, соц пакет

Коллектив сотрудников "коллективом" не назовешь, каждый норовит друг другу закинуть нож в спину, лишь бы перед начальством оказаться молодцом - шестеркой, говорю про мужской коллектив, начиная с начальника производства, который одним все с рук спускает, а других на ровном месте может уволить (выжить), его помощник технолог, которого явно в детстве обижали и он теперь пользуясь положением срывается на подчиненных , постоянно чем-то не доволен и провоцирует своих подчиненных на драку, прилюдно может оскорбить , а за драку в компании автоматически увольнение без разбирательства обстоятельств, так же там действуют семейные подряды, если устроил брат, сват, и тд. ты в шоколаде, - вообщем одни сидят и им просто так з/п платят , а другие вкалывают и какой брачок или присел в не положенное время все выговор от начальника, оскорбления от технолога и смешки от "привигелированных", в этой компании не работал(а), но общалась с сотрудниками, от них все это и знаю, посоветую руководителям обратить внимание на тот бардак, который твориться у них под носом на производстве!!!