Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я работаю в тех самых Люберцах в том самом центральном офисе, про который здесь уже многое сказано. Не буду лукавить, работа в call-центре не сахар. Чего только не наслушаешься за день. У нас есть еще центр клиентской поддержки, на которых мы переключаем особо сложные экземпляры. Вот те вообще попадают по полной. Это рабочие моменты и мы знали на что шли. Некоторые не выдерживают. Ни чего не поделаешь, клиент всегда прав и мы стараемся всем угодить, но не всегда получается. Наша основная задача - прием заказов и консультация клиентов интернет-магазина, обработка первичной информации. Положительными моментами для себя считаю близость к дому, я живу недалеко в Люберцах, все мои знакомые ездят на работу в Мосвку и в сравниние с ними у меня есть дополнительные 2-3 часа жизни в день, которые они тратят на дорогу. Это основное. Не смотря на это зарплата у нас московская. Но не большая, так как должность не самая шикарная. Есть четкие обязанности, есть с кем проконсультироваться в непонятных ситуациях. Внизу сидит бдительный охранник, который ни кого не пускает. Тут же у нас склад и руководство. На данном этапе я работой своей очень довольна.

Даже не знаю. Зарплату добавьте что-ли и молоко за вредность давайте, особенно девчонкам из ЦКП.

# бывший сотрудник магазина.2015-10-20 19:11:00
Люди, не верте этим хорошим отзывам! Сама попалась на хороший отзыв об этой сети. В итоге потеряла всё лето, проработав там. Хотя меня предупреждали сотрудники которые шли на увольнение. Зато поняла на своём опыте что денег там не заработаешь, карьеры не сделаешь. В руководстве бездыри скрывающие свою некомпетентность перед более высоким руководством. Тезис для рабочего персонала " Незаменимых у нас нет". Целый букет нарушений трудового кодекса РФ. Не ходите туда работать, пусть научаться уважать кадры. Кадры решают всё!!!