Отзыв о компании Эра Торговый Дом
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ТД Эра, Эра ТД, ООО "Эра Эйч Пи Си Дистрибьюшн", Улыбка Радуги, Холдинг ТД Эра
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: info@tdera.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 326-58-58

Описание деятельности:  Оптово/розничная торговля: косметика, парфюмерия, бытовая химия. В состав холдинга входит ТС "Улыбка Радуги". Типа крупнейщий дистр на С-З.

Никнейм: Роман Хрусталёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работа отдела персонала, позвонили даже раньше чем обещали (хотя пожалуй это потому-что прям пиздец нужен был водитель) Да и вообще почти все милые и приятные девушки, во всяком случае в общении. Конкретно мой руководитель, (он же и наставник) прекрасный человек, и отличный начальник, по крайней мере своего звена это точно. (Андрей имя его, но вот фамилии не запомнил) Мои коллеги, операторы техники тоже нормальные ребята, на этом пожалуй всё... хотя нет, ещё радио поёт на складе, помню мечтал когда-то о таком месте работы, где была бы музыка.... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ БЛЕАТЬ

Именно для меня большим минусом есть то, что работники СБ это клуб старых пидарасов, которые общупывают тебя когда ты выходишь со склада, типа досмотр полная лажа, словно нет такого изобретения, как ручной металодетектор. Наверно боятся, что я туалетную бумагу буду воровать. Складской коллектив почти весь состоит из старых, толстых, кривых, косых, бородатых, и прочих неполноценных уродов, ну это ещё хрен с ним, быть может просто мне такая смена выпала. Так же к моим разочарованием прибавилось то, что в компании работать руками при том что ты водитель, это норма. Всякие уборочки склада, и сбор штучных заказов, когда ты без дела. Я не против ручного труда, но за такое нужно доплачивать отдельно, а в место этого там напротив высчитывают примерно по полторы тысячи с каждой зарплаты, за недо сдачу брак и все такое прочее. Так что если обещают 35 на испытательный срок (3 месяца) то будет 33500 ну и соответственно 38500 последующие, зато говорят если разобьешь чего нибудь, то сам платить не будешь, эти вычеты, как аванс за такое вот недоразумения, хотя лично сам не бил. Так что смысл есть, если вам ехать недалеко, и вы работая не тратите много бензина или денег и времени на дорогу, ну и лояльны к пидрским ощупываниям. Да и телефон нельзя, хотя я сдавал только в первую смену, но тем не менее пользоваться им там запрещают.