Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Читала только что отзыв от некоего "Реуцкого А.Г" и , честно говоря, не смогла понять, чем его не устроил коммерческий директор компании ОВЕН?? Мне наоборот нравилось, что он всегда открыт ко всем, дружелюбен и никогда не закрывался от нас в стенах личного кабинета, что делало нас всегда равными перед сотрудниками и начальником.

Бывало, что его задачи не всегда ясны, но если переспросить, он никогда не откажет повторить снова.

# Не Юля, Не Юле2015-09-30 23:47:00
Не Юле, а не скажите где именно кого не уважают и кого уважают? я человек сторонний, но просто интересно вас везде и все уважают? как человеку со стороны, могу сказать, что бывший ведет себя как "обижэнэ" дитя((( кроме, желчи конструктивной критики не нашел! Критика она всегда полезна, но когда она по существу, а от бывшего она выглядит не более чем плевками в монитор.
# Не Юля2015-09-29 23:56:00
Дело в том, что нового ком.дира не уважают не только в самой компании, но и за ее пределами. На предыдущем месте работы он имел прозвище "стукач" кстати
# Аурика2015-09-29 20:33:00
Я тоже не поняла почему это бывший комдир так беспокоиться о нынешнем директоре, где связь?