Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хочу поделиться о данной компании своим мнением. Возможно, кому-то не понравится, но моя точка зрения имеет право жить. Деятельность компании автоматизация производства. Выпускает различные датчики, измерительные приборы для различных видов производства, да это не Siemens, но компания нашла своё место на рынке. Уровень з/п отдела продаж, если работаешь достойная и официальная. Много есть нареканий, на руководство, на условия труда, что кондиционер сильно дует, окна маленькие, кабинет продаж находится возле туалета и т.д. Много, что можно поменяется, если делать маленькие шаги. Ну например поставить "освежитель воздуха"..) Компания на сегодня активно вливает новую кровь в кадры, поменялось руководство, новые идеи, подход, анализ отдела и т.д. Радует то, что собственники увидели проблему изнутри, и проводят реструктуризацию своей застаревшей модели бизнеса. Побочный эффект этому "бунт на корабле". Назову их террористами, которые создали себе комфортные тепличные условия, и боятся перемен. Ситуация дошла до такого абсурда, что собственники пригласили известного бизнес тренера, который общался с каждым, проводил независимый аудит, для оценки ситуации в целом. Как говорится приехал доктор, чтобы выписать рецепт от болезни или прописать "витамины". На моё мнение с террористами вести переговоров не надо. Почему? Яркий пример этому! Опыт из Японии. В Японии нет террористов вообще!Руководство страны приняло решение, если такая ситуация возникает, переговорам места "нет". Убивают сразу террориста, и пленных. Почему? Я думаю вы сами ответите на этот вопрос. Руководству, на моё мнение надо донести эту директиву своим сотрудникам, кто не согласен пожалуйста в народное хозяйство собирать кукурузу. Незаменимых людей нет! А слабому звену необходимо или принять всё как есть, или уйти. Точка! Желаю компании, быстрых перемен, вылечить эту "хворь", и шагать верным курсом, как "Владыка морей".

Проблема с туалетом.

# Артем, выучи фамилию2015-09-30 00:17:00
Артем, ты не только 1С не знаешь, но и фамилии сотрудников. Не МогирЁв, а Могирев. Учи матчасть, мальчик.
# Могирев не при делах!2015-09-30 00:08:00
Алексей здесь не причём! Пока вы жопы протираете на стульях выполняя команды своего недоначальника, оправдывая Бойченко, Алексей в другом городе с Дмитрием проекты реализовывает, чтобы кормить не только себя, но и ваш недоотдел с вашим недоком.диром. Идиоты.
# Алексей2015-09-29 20:34:00
Могирёв ты гавно этого коробля
# Сотрудник2015-09-29 20:24:00
Алексей ,все сотрудники этой компании гадают кто ты такой и когда успел стать менеджером в компании ,и как тебя не заметили. ,Судя по твоим словам ,единственное что волнует тебя в твое работе это неудобное расположение туалета .Террористами ты назваешь здравомыслящих людей ,которые не хотят чтобы из-за не опытного человека компания опозорилась и закрылась .