Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Недавно работаю! ничего не могу пока сказать!

Ребята, уважаемые, кто работал Оператором либо Диспетчером в таксовичках скажите вообще выплачивают ли з/п?
получали ли вы з/п? что с трудовым договором? Какая вообще средняя з/п? Я ничего не поняла, мне конкретно ничего не объяснили: работать нужно более 40 часов в неделю, и за час около 50 рублей- это посчитать-копейки в месяц! Стоит ли вообще работать в этой компании? Ребят подскажите, отзовитесь!

# Лиса2015-12-17 23:20:31
я работаю 3 месяца в качестве подработки. ЗП в среднем 12-14 тыс. руб, при условии отработки не менее 160 часов в мес.
# Инна2015-10-10 11:50:00
Привет! Девчонки конечно можете и подождать, я около 1.5-2 недель пыталась пройти обучение,неудобства были, но поработав месяц зп не получила, пока тянут лямку, говорят, что нужно ещё доработать часы и тогда будет зп, уже второй месяц заканчиваю, если честно того не стоит, хочу свои деньги догнать! Нервы выматывают и время улетает..Тем более если вы с регионов, много точно не получите, хорошо получают только те кто у них в офисах.. Если вас устраивает 50 рублей час, с неотрывом от компьютера и зп около 6-10 тыс, то вас должно устроить.. Я лично осталась недовольна, и в офис к ним ни приедешь... в бухгалтерию не зайдешь..
# Лена2015-10-07 16:37:00
Доброго дня всем!Я теперь в замешательстве.Я тоже решила поработать в этой компании на дому диспетчером.Пригласили на обучение,а потом тишина.Пришлось самой звонить в отдел кадров и добиваться продолжения.координатора назначили.Вроде как обговорили и назначили с координатором тестовые звонки.Два часа вчера просидела прождала связи с координатором и тишина.Что дальше делать не знаю.Толи послать все куда подальше,толи еще немного подождать.
# Елена2015-10-06 18:39:00
Кто работает или собирается работать оператором на дому, давайте общаться. Lena2010_36@mail.ru
# АНОНИМ БЫВШИЙ СОТРУДНИК2015-10-06 12:04:00
Евгений вы походу сотрудник этой компании, ме до сих пор мозги выносит данная компания, я уже уволился а мне до сих пр трудовой договор высылают! И знаете сколько получил з/п работав более 40 часов в неделю.. 8 тысяч! даже до 10 тысяч заявленным не дотянул.. Как делается расчет ХЗ, у меня как миниму выполнялся план не менее 75-80 заявок!
# Аноним2015-10-05 18:51:00
А у меня обучение так и не дошло до конца, горе-координатор вторую неделю шлет ссылку на тестовые звонки.....
# Евгений2015-10-04 06:54:00
1. Если ищите работу с высокой зарплатой, то не стоит работать. Если как временная работа или для накопления опыта, то сойдёт. 2. Есть большой плюс: если смена заканчивается после 12-ти ночи, то бесплатная развозка до дома на такси (а по пятницам и выходным на грузовичках) 3. Работа по 10-12 часов постоянно за компьютером в ожидании звонков. Еда на рабочем месте, то что взял с собой. Отойти можно не более чем на 10 минут несколько раз. 4. Работал я всего несколько недель летом, мне этого хватило. Зато за это время я три раза ездил на такси и из них два раза я уговорил водителей дать мне прокатиться, так как я недавно сдал на права. Эти вечерние поездки мне очень нравились. Думаю, остался бы работать ещё, уговорил многих бы водителей. 5. Я договаривался о более удобном графике, менее 40 часов в неделю. 6. Давали договор на подпись. Но скорее всего оставят оба экземпляра у себя. Беседовали с теми, кто уже работает длительное время, никого официально не устроили. 7. Отношение к сотрудникам нормальное, сильно ругают за опоздания. 8. Зарплату выплатят, но скорее всего будет не больше 100 р. за час, и то в лучшем случае (50 р. - база за час; + дополнительная оплата за час, исходя из коэффициента эффективности). Вроде пока всё. Добавляйтесь ко мне в скайп evgeniusplus_ с пометкой "Таксовичкоф работа отзывы". Про пометку не забудьте, а то много заявок! Побеседуем, расскажу как работал, спросите что интересует.