Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Привет. Я работала в службе клиентской поддержки в Люберцах. Сейчас нашла работу ближе к дому, но уже начинаю жалеть. По деньгам то на то и вышло, но теперь я знаю что такое жесткий контроль, ежедневные отчеты с нелепыми вопросами. За месяц я наверное ни разу не ушла домой вовремя. Приходится торчать не по своей вине. Так что не известно что лучше, провести время по дороге домой или то же время просидеть на работе. А то и дольше. Вечно недовольное начальство ворчит, ни кто ни чего не объясняет. Скучаю по своей старой работе безумно. Не по работе конечно, а по людям, по своему столу и компьтеру. Но что ж теперь сделаешь, буду привыкать.

Далеко от дома, не новый офис.