Отзыв о компании MOBILLUCK
Сайт:  mobilluck.com.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Харьков
Телефоны: 0 800 505-333

Описание деятельности:  интеренет-супермаркет

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон их просто нет, компания дерьмо.
Хотя если вы долгое время были без работы может показаться не плохим вариантом. Но поверьте это обманчивое впечатление.

Коллектив гавно. Два дыбила на выдаче, Один престарелый старпер с замашками директора, хотя ничего не решает. И толстый мачо с замашками ганстера. Оба эти уебка на своей волне и кто новый приходит к ним в колектив им на него похуй. В целях уклонения от налогов, предлагают оформить на тебя фоп, но это будет для вас большая ошибка. Открыть откроют а как уйдете вы его хрен закроете, и будете ещо пол года платить. Ваш обед будет происходить в сраной коморке на корточках в полной антисанитарии. Выдача ЗП по дибильному получаеш часть за отработаный прошлый месяц. Потом приходится месяц жыть и работать за эти сраные копейки и тока потом тебе заплатят полную ЗП. Делается это с целью когда ты увольняешся чтоб можно было не выплатить деньги за последнюю зп. Так со мной и поступил этот пидарас старый кропивницкий александр валентинович. Эти два дибила когда я обедал украли у меня с кассы деньги и повесили на меня недостачу. Предлагал отработать две недели и только тогда мне заплатит. На что был послан на хуй. Потому что и ежу понутно сделали такую подставу раз сделают ещо раз. Отходил бы две недели не получил бы ни денег и ещо должен был бы оказался. И там как бы всем похуй каждый в своей крысиной норке нет сплоченного колектива. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ!!!!!!!!!!!11 МОБИШЛАК ДЕРЬМО