Отзыв о компании текарт
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: techart
Сайт:  techart.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Маркетинговый консалтинг и аутсорсинг, создание и продвижение сайтов

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличные сабантуи устраивают. Кухня оборудована холодильниками, микроволновками, кулерами.

Смотря в какой отдел попасть. Есть отделы где весело, как новичка стажера тебя будут обучать, все рассказывать и показывать. Приставят к тебе наставника и все ок. А есть где тебя кинут и разбирайся сам как хочешь, спросить ничего нельзя, даже что тебе делать если ты все сделал. В основном все угрюмые, едят на рабочих местах, уткнувшись в монитор. Ты чихнешь тебе никто не скажет будь здоров, обстановка угнетающая! Отзывов очень мало, потому что они удаляют, задумайся об этом. HR-ры ваще жесть, должны помогать адаптироваться, а только все усугубляют и следят за тобой, где ты с кем ты и что ты. Обещают увеличение зп после 3х месяцев испытательного, но придумывают ещё что-нибудь.
Корпоративный врач одно только название,путешествия - в них ездит только руководств и приближенный круг, попасть туда нельзя. Про курсы иностранного языка - надо доплачивать.

# Вера2015-10-09 18:03:00
Спасибо за ваше мнение, хотя анализировать обратную связь от бывших сотрудников более эффективно, когда мы понимаем, из какого отдела был этот человек. У нас за последние несколько лет в штате только один сотрудник по имени Николай, он работает и сейчас, является ведущим разработчиком и вполне доволен :)
Характер работы в разных подразделениях очень разный, поэтому обучение и введение в работу тоже отличается.
У нас принят демократичный стиль общения, и нет барьеров между управляющей командой и другими сотрудниками. Все доброжелательно и уважительно относятся друг к другу. Поздороваться с утра, пожелать приятного аппетита и попрощаться уходя — стандартные правила для любого из коллег.
Странно обвинять HR в том, что мы интересуемся жизнью наших сотрудников, ведь это важно для организации благоприятного климата в компании, но не более того.
Курсы английского языка частично компенсирует компания, а частично сотрудник. Затраты сотрудника минимальны. Этого никто не скрывает.
Корпоративный врач еженедельно консультирует сотрудников. Он может кому-то нравиться или нет, так же как и врач в поликлинике / больнице. Это субъективный вопрос.
В корпоративных поездках за границу на данный момент приняло участие 38 сотрудников из 9 разных подразделений, это ни много ни мало четверть штата компании.
Отзывы мы ни в коем случае не удаляем, ответ на ваш тому подтверждение. К тому же, каким образом мы можем удалить отзыв с ресурса, который нам не принадлежит?