Другие названия:: techart
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Маркетинговый консалтинг и аутсорсинг, создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « текарт »Всего отзывов: 3

2017-01-14 19:16 Автор: Иван, г. Тула
Адекватное начальство, есть РЕАЛЬНАЯ возможность расти, много различных плюшек(спортзал, поездки по России и за границу, курсы английского и многое другое), достойные зарплаты. И я не понимаю тех людей, которым кажется что их "обманули" и не взяли на работу (обычно жалуются те, кто хочет получать много денег и при этом ничего не хочет/не умеет делать)
Единственное что огорчает - это здание, в котором находится офис (стоит отметить, что в самом офисе очень уютно и созданы все условия для комфортной работы)
2015-11-16 17:24 Автор: Николай, г. Тула
Отличные сабантуи устраивают. Кухня оборудована холодильниками, микроволновками, кулерами.
Смотря в какой отдел попасть. Есть отделы где весело, как новичка стажера тебя будут обучать, все рассказывать и показывать. Приставят к тебе наставника и все ок. А есть где тебя кинут и разбирайся сам как хочешь, спросить ничего нельзя, даже что тебе делать если ты все сделал. В основном все угрюмые, едят на рабочих местах, уткнувшись в монитор. Ты чихнешь тебе никто не скажет будь здоров, обстановка угнетающая! Отзывов очень мало, потому что они удаляют, задумайся об этом. HR-ры ваще жесть, должны помогать адаптироваться, а только все усугубляют и следят за тобой, где ты с кем ты и что ты. Обещают увеличение зп после 3х месяцев испытательного, но придумывают ещё что-нибудь. Корпоративный врач одно только название, путешествия - в них ездит только руководств и приближенный круг,…>>
2015-04-08 23:06 Автор: Сергей, г. Тула
Компания небольшая, на рынке уже давно. С интересными и качественными продуктами. В портфолио компании имеется обширное кол-во известных брендов.
Офис компании располагается в здании завода совдеповских времен. Сам офис неплохой, но месторасположение оставляет желать лучшего. Чувствуешь себя молодым специалистом, работающим на заводе. Очень низкие зарплаты. Если вы молодой, амбициозный специалист с желанием хорошо и много зарабатывать, то Вам точно не туда. Также в компании полностью отсутствуют прозрачные перспективы карьерного роста. Некоторые специалисты спустя 5-7 лет только могли претендовать на повышение. Компания очень скучная, лично мне там было очень скучно работать. Ушёл с закрытыми глазами и ни разу не пожалел.…>>