Отзыв о компании ИП Ермак В.М.
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Агротехник", Ермаково поле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ermak-i.ru
Эл. почта: info@agrotechnic.ru
Телефоны: +7 (495) 921-28-33

Описание деятельности:  ООО «Агротехник», созданное в 1996 году на территории " Агрокомплекса Горки-10 " Одинцовского района Московской области, более 12 лет сотрудничает на ежегодно возобновляемой контрактной основе с крупнейшими торговыми сетями столичного региона, в том числе: «МЕТРО», «Карфур», «Ашан», Х-5 Ритейл-Групп (Перекресток), «Реал», «Седьмой Континент» и многими другими в области круглогодичных оптовых поставок более 60 наименований фасованной и нефасованной свежей зелени (в том числе получаемых по импорту авиадоставкой салата руккола, орегано, эимнего щавеля, шнитт-лука, селикорнии и др).

Никнейм: Алим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Владелец компании-должника ***** В******р М********ч - очень красиво умеет говорить и обещать...

Красноречие - его положительная сторона. Неумение отвечат за свои красивые слова - отрицательная.

У меня семья на родине, которую надо кормить. В этой компании я хотел заработать, работал хорошо, но оплату получил за 7 месяцев только два раза.
Очень обидно потратить столько времени и остаться ни с чем.
ИП Ермак В.М. - это то место, откуда надо бежать.
Владелец компании-должника ***** В******р М********ч - человек недостойный, не умеющий держать свое слово.

# инкогнито2015-10-20 22:10:00
заплатите людям деньги!
# Евгений Иванников2015-10-09 01:00:00
Уважаемые посетители портала. На компанию Агротехник и его партнера ИП Ермак В.М. организована информационная атака с целью подорвать репутацию на рынке и разорить компанию. Несмотря на трудности, с которыми сталкивается любая компания, работающая в сельском хозяйстве, компания всегда выплачивает заработную плату в полном объеме. Обратите внимание на комментарии. Все они опубликованы с разницей в 2-5 минут, в один день. Любую информацию о работе компании можно получить по телефону +7*************3 или адресу e************************u.
# Вера2015-09-30 18:19:00
Я в шоке после работы у них. Нет слов.
# Фуркат2015-09-30 18:15:00
Все верно говорят, не платят, не уважают
# Нурик2015-09-29 17:10:00
Подпишусь под каждым словом