Другие названия: ООО "Агротехник", Ермаково поле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ermak-i.ru
Эл. почта: info@agrotechnic.ru
Телефоны: +7 (495) 921-28-33

Описание деятельности:  ООО «Агротехник», созданное в 1996 году на территории " Агрокомплекса Горки-10 " Одинцовского района Московской области, более 12 лет сотрудничает на ежегодно возобновляемой контрактной основе с крупнейшими торговыми сетями столичного региона, в том числе: «МЕТРО», «Карфур», «Ашан», Х-5 Ритейл-Групп (Перекресток), «Реал», «Седьмой Континент» и многими другими в области круглогодичных оптовых поставок более 60 наименований фасованной и нефасованной свежей зелени (в том числе получаемых по импорту авиадоставкой салата руккола, орегано, эимнего щавеля, шнитт-лука, селикорнии и др).

Отзывы о компании     ИП Ермак В.М. Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:24 Алим, г. Москва
Владелец компании-должника ***** В******р М********ч - очень красиво умеет говорить и обещать... Красноречие - его положительная сторона. Неумение отвечат за свои красивые слова - отрицательная.
У меня семья на родине, которую надо кормить. В этой компании я хотел заработать, работал хорошо, но оплату получил за 7 месяцев только два раза. Очень обидно потратить столько времени и остаться ни с чем. ИП Ермак В.М. - это то место, откуда надо бежать. Владелец компании-должника ***** В******р М********ч>>