Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зачем усложнять себе жизнь отзывы отзывами, смотрю, что тут целые баталии, конечно интересно почитать, но думаю, что каждый сделает свой вывод о СНС, когда устраиваюсь на работу в первую очередь ищу знакомых, которые там работали или работают, чтобы расспросить про фирму, а потом уже читаю отзывы. И всем остальным рекомендую делать так же.

идеальной работы не бывает

# олейник2015-11-09 00:49:00
Только если забавы ради отзывы почитать, в большинстве к сожалению никакой толковой инфы про снс просто не найти. А такие мемуары из разряда фантастики как некоторые здесь пишут явно на правду не смахивают.
# Антон2015-11-07 00:41:00
Тоже спрашиваю у знакомых прежде, чем куда-нибудь устроиться. Да и обычно,если хорошая вакансия появляются друзья сразу маякнут.
петя, а если так устраиваешься, тогда нет вероятности вляпаться непонятно куда. А бывает идеальная работа?) Думаю и в снс хватает своих заморочек.
# павел2015-10-01 17:14:00
Думаю, что так делает большинство, тем более, если компания крупная как снс с большим числом филиалов, тогда однозначно будут знакомые которые работали или работают и по сей день.
# петя2015-09-29 23:21:00
желаю тебе идеальной работы. В СНС