Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Я работаю в компании Константина Бакшта 3 месяца. Каждый здесь на своем месте, причем именно на том месте, которое человек заслуживает, а не по знакомству и не по родственным связям, как происходит в большинстве компаний. Для всех представлены одинаковые возможности: как сработал – так и получил, все по-честному без обмана. Хочешь расти по карьере - прояви себя и расти. Для меня лично самое главное в работе - возможность реализации. Так что только одни плюсы! Несколько слов про собеседование: я его прошел, смертельного ничего нет. Решение о приеме на работу и все условия узнал сразу, а не как у других работодателей: «Мы подумаем». Хочу предупредить людей с завышенной самооценкой, склонных к звездной болезни: это не ваша работа, не стоит даже терять время на эти собеседования, только зря потеряете время и нервы. Мало сказать «я - лучший», здесь необходимо это доказать делом, показав свой опыт и знания. Для всех других, кто уверен в себе, компания предоставляет большие возможности!

Для людей готовых к самореализации, которые хотят зарабатывать, а не получать, можно сказать: недостатков нет!