Отзыв о компании Цветочная компания "цветочный ряд"
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прошла в данной компании собеседование. Далее отправили на стажировку на Абельмановскую. Стажировка прошла успешно, т.к. стаж работы в данной области около 20лет. Получаю предписание на работу по адресу: м. Орехово, Шипиловский проезд, д. 39, корп. 1 Руководитель торговой точки Зарема.
Не приятная особа. Шушуканье за спиной в твой адрес и т.п. Далее, Вам вручат систему штрафов на нескольких листах. Кто их только сочинял, ужас просто.
Позже я поняла цель шушуканья, записывают собранные и проданные тобой букеты, на себя и доклад руководству о плохой работе сотрудника. Соответственно получаешь отказ по работе и без оплаты ломового труда с 8-22. Подумайте, прежде чем идти в эту организацию.

# Елена Михайловна2015-11-04 19:57:00
Не нужно наговаривать,если вы не умеете адекватно относится к критике. Личных продаж-нет в сети. Букеты пет описывают для учета цветка. Так что Ваш сказ-это то самое о плохом танцоре... Да и директор Зарема милейший и грамотный спциалист в своей сфере.
# Ольга2015-10-14 02:06:00
Марина!
Вы имеете себя в виду ?
# Марина2015-10-12 14:06:00
Данная компания шарашкина контора, кругом работает одно быдло которое не может и двух слов связать. Если уважаете себя не идите к ним работать.
# С.П.2015-10-06 00:13:00
у нас в компании нет личных продаж ) и Ваши букеты на себя не кто не пишет) У нас командная работа ) Видимо причина в Вас)