Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Добрый день!я работаю в компании давно и по сей день, мне очень нравится эта работа-понимаешь,что делаешь важное и нужное дело,продукты стоящие и это реальная помощь собственникам и директорам,тем более,что сам Константин-это признанный лучший эксперт по продажам номер 1 в России.сама также прошла эти конкурсы,которыми тут пугают,и очень горжусь,что успешно их выдержала! В нашей компании есть и рост,и перспективы,и заработать можно большие деньги,особенно по Саратовским меркам,один недостаток-пахать нужно в поте лица и стараться впитать тот объём знаний, который тебе даётся!а ждать манны небесной здесь не получится,как, впрочем,и в любых других уважающих себя компаниях!

Особо не заметила,кроме тех,что уже описала:чтобы достичь высот и успеха-нужно работать много и плотно,а также учиться и впитывать большие объемы информации!и жаловаться ни времени,ни сил,ни желания не будет!