Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Алексей Сомов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Обещают хорошую зп

Ребята! Даже не тратьте время, ищите другую работу! Работаю в Снс около месяцааа , зарплаты еще не было, но когда устраивался, обещали золотые горы... а в итоге... планы специально ставят невыполнимые, причем ежедневно! Итак, чтоб закрытия маслист, тоесть выполнить план я уже со своего кармана доложил 8 тыс, потом вскрыли газель, вытащили 30 тыс, машина была закрыта на сигналке, вытащили с сейфа, к 7 утра деньги нужно было где то найти и вернуть, плюс как перечитывают борт, постоянно на сумму попадаешь, так я еще 3 тыс доложил, итого за 3 недели работы уже я в минусе 50 тыс!!!! Приходишь на планерку тебе говорят мне пох* как вы это продадите но продать сегодня короб надо, и это именно тех сигарет, которые вообще не берут, если не продаешь, на 16 тыс опять попадаешь! При мне 4 торговых на увольнение сразу написали! Ну вот и как работать? Еще и штрафуют... Творится непонятно что! Планы равняют с планами Москвы, ну уж извините, Краснодар далеко не Москва!!! Текучка жесткая, многие даже и месяца не работают... при чем на работе надо быть в 7 утра, а дома появляешься часов в 10 вечера..и ежедневные попадала. . это вообще того не стоит! У меня стаж работы в продажах около 10 лет.. такое вижу впервые... просто ужас!

# Антон2015-11-07 00:44:00
Просто Мария, расскажите каким образом Вы такую текучку рассчитали в снс? Получается, что общее количество работников составляет 100 процентов, а откуда еще 40 и 50 % взялось? Не смешите людей)
# Просто Мария2015-10-28 17:36:00
Проработала в компании 5 лет, в московском филиале. Все абсолютно справедливо. Текучка 140 -150 % в год. 70% новых ТП не дорабатывают и до 3-х месяцев. Супервайзеры меняются почти как торговые. Директора филиалов в среднем по 1-1,6 года работают. При мне 6 ГДф сменилось. Так что выводы делайте:)
# 6662015-10-19 17:28:00
В Этой конторе у вас есть обязанности, а прав никаких. ВЫ для них никто,так скот который можно доить и выкинуть за ненадобностью. так ка зп черная и белая, выдадут белую и гуляй вася жуй опилки.
# Алексей2015-10-02 20:19:00
Павел, работал там в августе, недели до полного месяца не дотянул увы. И я далеко не единичный случай. Там есть ребята и недели не отрабатывают, неговорворя уже о полном месяце.
# Вова2015-10-02 16:08:00
В Москве не лучше. И по графику и всему остальному.
# павел2015-10-02 00:20:00
Активный сентябрь выдался и поработать успел в снс и уволиться и вложиться, действительно, каждому свое. Просто не понимаю, написано четко работаю 3 недели, а зп так и не было, 3 недели - это полный месяц? )