Отзыв о компании BUNGE CIS
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  bunge.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 721-18-18

Описание деятельности:  Зерно, растительное масло.

Никнейм: Обман Бунге колодезное (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных отзывов нет , спасибо О***е ******** !

Не хотел писать , но увидел как внизу , видимо сама О***а ******* хвалит себя, а чужих людей называет тупыми, что учились плохо, что отбор на работу профессиональный. Так вот , все это неправда!
Я бывал на собеседованиях в гораздо мелких фирмах, но собеседования и вопросы задавались профессиональней и собеседование не 15 мин как у Оли, а от 50 минут.
Вот если меня выбрали кандидатом бунге, значит мои данные подошли, значит я не дурак, тогда почему совершенно вопросы не в тему? Почему эти 15 мин тянут , только поскорее бы ушёл .
Почему не только я заметил "кумовство" на Бунге? Пол города говорит, что на Бунге надо быть родственником, другом О*и ******** или откатить . Просто злит то что О*я [censored by admin 2017-07-10, ПП 3.3], а ответ один: - Мы западная компания и у нас жесткий отбор. Вы не подошли учится надо лучше.
Зато друзья О*и ******** все профи и спецы , поэтому они на заводе.
Великолепный отбор на работу!

# Екатерина2015-09-30 01:36:00
Да, решила похвалить себя!!! Только интересно, кто пронину назначил начальником и обозначил таким "Профессионалом" ??? Для этого мало быть одним переводчиком!
И кстати куда смотрит Москва? Давно нужно менять начальство, засиделись господа!