Другие названия:: Бунге СНГ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 721-18-18

Описание деятельности:  Зерно, растительное масло.

Отзывы о компании     « Bunge CIS »Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2016-10-11 07:43 Автор: Сергей, г. Воронеж
Сменила тактику, вчера просто посылала, а сегодня грамотно посылает, сдерживается , что бы не унизить, надолго ли?
2016-10-07 14:38 Автор: Яяя, г. Воронеж
Начитавшись ваших отзывов, относился к Бунге и Ольге в частности довольно настороженно, тут и там ищя подвох. Однако за два с небольшим месяца нашего общения ко мне никто не отнесся надменно, никто не попытался унизить или оскорбить. И хоть в работе мне в конечном итоге отказали, но негативных впечатлений не осталось.
Чрезмерная приветливость и отзывчивость показались фальшивыми. Как бы там ни было, руководящая долджость налагает свои требования.
2016-10-07 14:18 Автор: Яяя, г. Воронеж
2016-08-04 11:27 Автор: Сергей, г. Воронеж
Больше 19 000 просмотров! ! ! , неужели кто нибудь из руководства не разу не читал ?
2016-07-12 08:00 Автор: еще сотрудник, г. Воронеж
Нет и по всей видимости не предвидится
Как не давали работать, так все и продолжается. Новый директор не может ничего изменить, пронинские сотрудники активно его подставляют и сталкивают завод в яму еще с большим остервенением.
2016-06-30 09:23 Автор: Аноним, г. Воронеж
Откуда
Года полтора пришлось безрезультатно общаться по работе с главным героем отрицательных отзывов о компании, в принципе почти так и есть как во всех отзывах, поэтому повторяться не буду. Интересно этот человек продолжает работать в компании?
2016-05-22 08:23 Автор: Хаха, г. Воронеж
ОП нах
17 тысяч просмотров
2016-04-25 10:21 Автор: Олег, г. Воронеж
И зачем какие то ссылки дебильные отправлять? И предлагать их просмотреть. Тут люди под игом на заводе работают и страдают , повсеместное трудоустройство "своих" и подлое отношение Прониной к другим не своим. Кандидаты идут сами, едут через агенства, в надежде на работу, а тут она - Пронина . Обосрет всех работников и кандидатов. Такого уникального случая кадрового беспредела я ещё нигде не встречал.
2016-04-19 21:37 Автор: Изучающий, г. Воронеж
Белая зп, своевременно выплачивается
Завод смертельно болен. Присутствие Прониной, как начальника отдела по работе с персоналом, и есть лучшее тому доказательство. Она является паразитом и вредителем (самая короткая и ёмкая оценка ее деструктивной деятельности). А где выхлоп от ее непосильных "тасканий"? Проделанную работу обычно оценивают по её результатам. А результаты таковы, что везде одно и то же: "работают" свои люди, чудовищная некомпетентность, халтура, безразличие и презрение всех ко всем и всему, текучка. И это происходит при прямом воздействии Прониной, поскольку она имеет карт-бланш от руководства на подобные вмешательства в жизнь коллектива.…>>
2016-04-19 12:07 Автор: Сергей, г. Воронеж
15 000 ПРОСМОТРОВ! обалдеть, все наверное уже прочитали, кроме руководства