Отзыв о компании BUNGE CIS
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  bunge.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 721-18-18

Описание деятельности:  Зерно, растительное масло.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день, всем читающим с толком и без толка.
Прочитав все отзывы, удивляюсь, как низко пал рейтинг компании здесь и сейчас благодаря «умелым» рукам. Не буду кричать здесь лозунги, но кратко опишу объективную картину, поскольку компанию знаю давненько.
1. Если вы, товарищи, да, да – именно «товарищи», провалились на собеседовании от своих далеко «не пылких» знаний, не нужно говорить, что в БУНГЕ все коррумпировано в лице HR отдела и замазывать глаза своим знакомым уровень еще «не доросшего» ума до западной компании. Увы, Вы не вытащили лотерейный билет еще на первом курсе ВУЗа, советую Вам не расстраиваться, книгу в зубы и прочитайте хотя бы основы своей профессии, может в глазах поднимется уровень нашего образования в стране.
2. Говорить про формальные вопросы на собеседовании лишь для «отвода глаз» - не считаю приемлемым, каждому кандидату выделяют время, а НЕ заваливают кучей непонятных тестов, а по итогам «мы позвоним», даже не побеседовав и не раскрыв мой внутренний мир (О Боже, я плачу). БУНГЕ - одна из компаний, которая НЕ практикует собеседования в формате «лишь бы для…», а ищут настоящих профессионалов, если не согласны, см. 1. Вопросы на собеседовании нацелены на будущее твое развитие, в компании растят своих профи – это большой плюс.
3. Я тоже хочу быть таким счастливым человеком, как Ольга Пронина, столько родственников, причем «каждого с рождения прям готовят на спец.должность», Вы не задумывались над абсурдностью такого вопроса? Стоит подумать, приглашаю в «ПОДУМАчную комнату».
4. Создается такое впечатление, что многие отзывы написаны еще работающими сотрудниками. Я надеюсь, что Вы не заблудились, и самостоятельно найдете дорогу в HR отдел для обсуждений Ваших негодований. Наверняка, нервов осталось мало заниматься такой «писаниной», пощадите себя ))), срочно увольняйтесь и переходите на «постельный режим».
А так, хочу подвести итоги, если Вас не пугают такие «душераздирающие» отзывы из фильма «ужасов безрейтинговых режиссеров"- приходите и сами все увидите (прощу прощения за изменение народной мудрости – «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»).

Потрачено несолько лет жизни в БУНГЕ - заключение врача "отрицательных сторон не найдено".

# Аноним2015-10-22 02:41:00
Для 90% персонала работа на заводе это Ад и Израиль. Может руководству завода и кажется, что большинство отзывов написаны в запальчивости обиженными сотрудниками, но эти отзывы имеют под собой вполне реальное основание! А что еще можно ожидать от компании с регулярной текучкой и с неадекватным руководством?
# Товарищ2015-09-29 17:36:00
Явный провал, отзыв только подтвердил некомпетентность "профессионала" или "профессионалов", т.к. стиль прослеживается. Те, кто не прошёл собеседования не только не вытащили счастливый билет, а выиграли лотерею, не погрузившись в зловонную клоаку "западной компании". Комментировать выбор вуза и тд и тп вообще неприемлемо и нелепо. В данной компании профессионалов давно нет, они работают на более успешных предприятиях. Остались те, кто никуда больше не сгодится, да и кормушка налажена. Плюс холопы вкалывают, а иначе-уйдёшь с волчьим билетом.
# Сотрудник компании2015-09-28 22:14:00
Какое рвение:) А что ж тогда анонимно? Второй положительный отзыв с одного IP, это Оля уже провал:) Именно благодаря таким кадровикам у компании рейтинг скатывается в минуса. А с уходом профессионалов уже и фактическое состояние завода вызывает большие сомнения. При данном руководстве пока на завод идти не стоит. С уважением.
# Обман2015-09-28 15:29:00
Это писал Олин прихлебатель, чтобы не отымели Московские собственники.
# Обманутый Ольгой прониной2015-09-28 15:05:00
Враньё, сплошное враньё! Бунге в Москве может так и есть, а в Колодезном одни колхозники и Непрофессионалы, повторю непрофессионалы Оли прониной. Уважаемая Оля вы когда пишите ответные отзывы не надо валить , что люди тупые и сами виноваты. Люди дураки? Они не видят, что на собеседовании от них с первой минуты хотят избавиться? Потому что Оля подготовила "своего" человека, а другие приходят для вида, не надо писать враньё, а проверить все легко , друзья и знакомые Оли прониной профессионалы, а другие дураки. Спасибо , все ясно.