Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Таганка

Пришла на собеседование.пригласили в кабинет, все стандарт. Начали задавать тупые вопросы как на всех собеседованиях и прикопались с личной жизнью, кто и кем работает мой муж) я предпочла не говорить этого потому что считаю что это вам не важно, но рекрутер достаточно не слабо докапалась до этого вопроса. Ей было странно что я ей не отвечала , а я считала этот вопрос тупым как и многие остальные вопросы на собеседованиях это не профессионально! Тем более вам нужны наши ноги, бесконечные холодные звонки . Как будто такие компании издеваются над людьми! Официально не оформляют проезд не оплачивают и платят я вообще охринела 20% от сделки.тем кто выбирает такую профессию то идите в компании меньше и где относятся как к людям!

# Jpp2015-10-24 07:59:00
Мариночка, а я в детский садик когда отдавала дочу указала не только кем работает муж, но и номер его телефона. Вас правильно спрашивали, а вдруг муж президент страны или фсб? Хи-хих))))
# Аноним2015-10-18 16:37:00
Марина, а в какие агентства вы еще обращались с трудоустройством? Поделитесь если нашли такое агентство, где предлагают оклад, официальное трудоустройство и оплачивают накладные расходы. От это была бы бомба. Давно ищу такое агентство недвижимости
# Ленчик2015-10-10 16:40:00
Марина, а как же вы хотели? Я устраивалась в ВТБ-24, так там такие вопросы задавались что я то краснела то бледнела. А потом выяснилось, что такими неудобными вопросами проверялась моя адекватность и стрессоустойчивость. Но даже и там в солидном банке никто нам не оплачивал ни проезд, ни телефон, хотя я ежедневно раз по пять объезжала несколько организаций
# Елена2015-10-08 00:11:00
Марина, подскажите пожалуйста компанию недвижимости, которая оплачивает проезд, дает море рекламы, платит стажеру больше 20% и официально оформляет безграмотного и неопытного новичка в штат на зарплату и соц. пакет?