Отзыв о компании грайвороновский проезд дом 2а
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: 1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

У меня муж работал в этой компании две недели, не скажу, что я в восторге была, но в принципе все нормально, за две недели поднялся с консультанта до инструктора. По заработку за две недели получил 23 т.р.+ суточные по 300 р.(консультанту),500 р. (инструктору). Ушел, так как подвернулась хорошая работа через знакомых. Я считаю, что данная работа хороша для людей у кого нет опыта в продажах, но есть способности, это хорошая начальная школа для успешны менеджеров.
По поводу самой конторы, я так и не поняла, что они из себя представляют, но мне кажется они как дистрибьюторы, организуют свои ООО закупают и потом перепродают.
Оплата каждую неделю, так что особа попробовавший там поработать ни чего не теряет.
Работа конечно не для всех, а для те у кого есть реальный потенциал к продажам и стремление поняться с нуля.

Обман по вакансиям (Все вакансии указанные на сайтах сходятся в одну консультант на улице).
не трудоустроили официально (хотя может мой муж плоха просил)
Нет оклада (платят каждый день по 300 р.(консультант) 500(инструктор), остальное сколько вы сможете продать дверей.