Другие названия:: 1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23
Сфера деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     « грайвороновский проезд дом 2а »Всего отзывов: 60

2016-12-01 23:21 Автор: Стефания, г. Москва
Нету
Добрый вечером всем. Я конечно от такого отношения и поведения была в шоке.29ноября2016 приехала на собеседование( по адресу метро Тушинская, ул Большая набережная дом 9 ). Зашла мне дали анкету, толком я её заполнить не успела, у меня забрали анкету задали пару вопросов и сказали что меня наберут в этот же день с 18:00-21:00, меня набрали в 20:55, со словами то что вы подошли, сможете ли ещё раз подъехать на собеседование: адрес( метро Текстильщики 1 й Грайвороновский проезд д2а офис 23. И дальше начинается самое интересное. Приехала я сегодня 01.12.2016 к 10 часам в офис человек 10 уже стояло на улице и ждали, мало того что на улице было очень холодно, но не в этом суть, потом к нам вышел наш соправадитель. Отвел нас во двор стояли на дет.площадке минут 20-30, честно я уже вся тряслась…>>
2016-11-10 00:07 Автор: Григорий, г. Москва
Поздравили, пока на толкане сидел:)
Короче тема такая, народ. Съездил сегодня на позицию курьера куда-то на Тушино, точно не помню уже. Меня и какую-то женщину с провинции лет 45 "собеседовала" какая-то школьница, которой скорее нужно бабла на фен или дурь. Я хз что она в этой дыре делала. Уже появились подозрения - качество "ремонта" офиса на 1 из 5. Типо затопленный был офис ранее. В офисе даже ноута нет. Эта девочка тупо телефон к колонкам за 500р подрубила и музло на фон. Пустые стелажи для папок. Какая-то мелочь в углу WHAT! ! ! ? ? ? Говорит - от 250 р - доставка. Стопудово от 5 в день. Я прикинул, что это уже многовато, чтобы каждый день было минимум 5. Вопросов почти никаких не задавала, доебалась, схуяли я по специальности не ищу работу. Это вообще не ее дело - я и ответил, нет работы. Уже после 21-00 мне…>>
2016-11-02 12:36 Автор: Аноним, г. Москва
Для мене, как для молодого специалиста важен тот момент когда тебя поддерживают и дают возможность реализовать себя. До этого пришлось работать в нескольких подобных компаниях, но самореализоваться получилось только здесь. Аспект-замечательная компания.
2016-10-06 12:17 Автор: Николай Реметьев, г. Москва
НЕТ
Не тратьте свое время, не надо к ним ехать. ЭТО ОБМАН. Я съездил посмотрел на этот ЦИРК. Собеседовали сразу 20 человек. Собеседовал какой то ХОХОЛ. 2 слова связать не может. Тупые шутки. В общем человек недалекого ума. Не выдержал и вышел.
2016-10-06 10:49 Автор: Влад, г. Москва
Работаю тут почти 2 года. Комания хорошая, зарплата и премия достойные если хорошо работать. Все нравится.
нету
2016-10-05 11:06 Автор: Илья, г. Москва
Проработал в компании Аспект 2 года. Работалось нормально. Приличная з/п, выплаты не задерживали. Много людей, которые со мной работали, мне нравились. Карьерный рост есть. Руководство терпимое. Если хотите продавать , можете идти сюда
есть немного , но не страшно ))))
2016-10-04 13:30 Автор: Николай, г. Москва
Компания вообще непонятно чем занимается
2016-09-28 16:47 Автор: Юлия, г. Москва
Работаю больше года. Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании только самые положительные впечатления.
2016-09-27 14:34 Автор: Аноним, г. Москва
Если добротно вкалывать - можно неплохо заработать. С головой надо дружить и руками пахать - тогда будет все отлично.
2016-09-23 11:59 Автор: Аноним, г. Москва
Их просто нет
Приехал на собеседование, прошёл его, вечером позвонили сказали приезжайте на следующий день к 10:00. Приехав на следующий день , увидел кучу народу.в 10 часов директор пригласил нас в офис 23. Далее познакомив со своим подчинённым, пожелал удачи и покинул нас сказав что мнение примут ли вас на работу зависит 80% от подчинённого.далее собрав приблизительно 10 человек, подчинённый повёл нас в парк примерно в 10 минутах ходьбы. Пришли в парк , построились в ряд и начали слушать этого подчинённого. Подчинённый молодой узбек(не славянской внешности) на вид 22года начал спрашивать каждого из нас что и как, почему планируете пойти на данную вакансию. Не смотря на то что мы стояли под дождём, и было холодно.Далее за пракинув голову маленький хачонок начал нести полно ерунду вообще не по поводу…>>